Крошка-Чудовище: ребенок чемпиона

Крошка-Чудовище — это дочь единственного непобежденного гонщика, которая водит его монстр-трак по арене. У нее есть впечатляющий пример для подражания, и она хочет быть достойной памяти своего отца и стремится увековечить ее в Heavy Metal Machines. К сожалению для других гонщиков, увековечивание чести обычно выражается в виде следов из обломков машин за автомобилем Крошки-Чудовища. Для Крошки-Чудовища важно только одно — победа. Она готова пойти на любые жертвы, чтобы заполучить титул чемпиона, который был у ее отца.

Однажды ее отец умер без причин. Он не оставил завещания и не сказал ничего, что могло бы объяснить его смерть. Остались только ребенок, его грузовик и наследие. Грузовик, которым она управляла, сидя на коленях отца, с тех пор, как смогла держаться за руль. Теперь сама Энни Свитхарт водит монстер-трак и сражается за честь своего отца.

На арене ее поведение меняется от игривого до психопатического, но она всегда гордится собой. Крошка-Чудовище легко теряет выдержку и без сомнения переедет врагов и союзников, чтобы доставить бомбу.

Прямо сейчас в магазине имеется особая модель Крошки-Чудовища на время Хэллоуина. Модель «Она Живая!» доступна в течение ограниченного времени, так что поторопитесь и приобретите ее!