Теперь НАМНОГО проще найти игроков в свою команду!

  • 10 / 02 / 2020

Мы понимаем, что собрать команду не так-то просто, но теперь ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ОСТАНУТСЯ ПОЗАДИ! Хе-хе… но без шуток, мы создали инструмент, который значительно облегчит поиск “совпадений” между игроками и командами: «Поиск Игроков», или, как мы называем его в студии, «Teamder» (от англ. “Team Finder”. Уловили, да?).

 

“Teamder” поможет вам найти других игроков, чтобы укомплектовать вашу команду или сформировать новую команду. Вы также можете использовать “Teamder”, чтобы присоединиться к другим уже созданным командам и даже найти кого-то, с кем можно играть, без каких-либо обязательств по созданию команды.

 

Следуйте за мной и узнайте как же этим пользоваться:

 

  1. К “Teamder” можно получить доступ из двух мест в игре:

— На странице создания команды

— На экране Метал Лиги

2. Затем вам просто нужно создать свой профиль. Расскажите нам о вашей любимой роли, на каком сервере вы играете, на каких языках говорите, и самое главное: оставьте свою электронную почту и ник в Discord, для связи. Почему это так важно? Потому что игроки смогут связаться с вами! Так что вводите электронную почту, которую вы используете чаще всего, чтобы сделать процесс поиска проще!

3. На следующей странице вы сможете указать то, что ищете: это работает как реклама, поэтому в разделе “Заголовок” создайте заголовок, который точно описывает что вы ищете. Например:

    • Команда ищет Поддержку или Перехватчика
    • Перехватчик ищет команду для Метал Лиги
    • Новичок ищет компанию для практики в HMM 

В поле «Описание» опишите более подробно, что вы ищете, вы можете рассказать о том, в какое время вы предпочитаете играть, новичок вы или ветеран, или о том, что вашей команде нужен один или несколько игроков… А затем выберите, какие роли вы ищете (есть также опция «Любая/Неважно”).

4. Подтвердите свой профиль.

5. Готово! Теперь ваш профиль опубликован и доступен для других команд и игроков, и они смогут найти вас.

 

6. Но веселье на этом не заканчивается! После того, как ваш профиль будет завершен, “Teamder” покажет вам список игроков, которые также ищут кого-то и кто соответствует вашему профилю. Поскольку этот список меняется каждый день, не забудьте всегда проверять “Teamder”, чтобы увидеть ваши “совпадения”. На этом экране вы увидите рекомендуемые вам профили в соответствии с тем, что вы ищете. Если у вас нет рекомендованных профилей, вы можете изменить условия, чтобы просмотреть все опубликованные профили. Нажмите на те профили, которые вас интересуют, и свяжитесь с игроком по электронной почте или используя предоставленный никнейм в Discord.

PlayerTag  (маленький номер, который идентифицирует ваш аккаунт, помните о нём?) также будет виден в списке и в профиле игрока.

Таким образом вы можете скопировать номер (без хэштега) и вставить его в поле добавления друзей внутри игры! 😉

Важно! В любое время вы можете изменить или отключить свой профиль. Вы также можете активировать его в любое время, нет проблем. Просто нажмите на «Редактировать “и внесите изменения, или нажмите на ”Отключить Профиль», когда вы находитесь в окне редактирования.

Круто, правда?

Не забывайте всегда заходить в “Teamder”, чтобы увидеть, есть ли какие-либо новые “совпадения”, и проверять вашу электронную почту и Discord, чтобы ответить игрокам, которые связываются с вами.

 

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами в наших социальных сетях или через наш официальный Discord, и мы поможем вам!

 

Удачи в поиске замечательной команды, а мы увидимся с вами на Аренах! /,,/