Метал Лига 6 начинается 26 октября, с некоторыми изменениями в Квалификациях!

Привет, Метал-гладиаторы!

 

Следующая Метал Лига начинается 26 октября с изменениями в продолжительности каждого этапа Квалификаций. 

 

Метал Лига ‒ это внутриигровое событие, которое создаёт турнир, основывающийся на результатах команд. В этот раз с призовым фондом 5 тысяч евро. Поспешите и соберите команду, первый этап квалификаций стартует 26 октября, с 16:00 GMT 0.

 

👉Все уровни могут присоединиться в любое время, откуда угодно.

 

👉Никаких взносов. Это бесплатная для участия лига – в бесплатной игре!

 

👉Каждую субботу — РЕАЛЬНЫЙ шанс пройти в финал!

 

👉 Это онлайн турнир, играйте откуда угодно!

 

Хорошо, и как работает Метал Лига?

 

Метал Лига следует за сезоном Метал Пасс и также правилом ротации. В этом сезоне матчи будут проходить на сервере Европы. Эта система работает бок о бок с функцией “Команды”, которая уже есть в игре. Принять участие могут только зарегистрированные команды. На всякий случай, если у вас еще нет команды, пригласите своих друзей сыграть или присоединяйтесь к нашему Discord (discord.gg/heavymetalmachines) и создать свою, наши менеджеры сообщества всегда готовы помочь вам.

 

Турнир делится на две стадии: квалификации и плей-офф. В игре доступна эксклюзивная очередь для участия в Метал Лиге, которая открывается только по субботам, с 16:00 до 20:00 GMT 0. Другими словами, выделите место в своем расписании для игры по субботам, хорошо?

 

И как будет работать стадия Квалификаций?

 

По этому поводу у нас есть новости! Будет всего лишь 6 этапов квалификаций, а продолжительность снижена с 6 до 4 часов битв! Эти этапы проходят по субботам, с 16:00 до 20:00 GMT 0, а первая суббота, которая послужит стартом — 26 октября. 8 команд, которые наберут самое большое количество очков за все эти этапы, автоматически перейдут в стадию Плей-офф турнира.

 

 

Хотите узнать как зарабатываются очки в каждом этапе? Посмотрите этот пост: http://bit.ly/2WkdIj0

 

А что насчёт Плей-офф?

 

Это финальная стадия Метал Лиги, в которой 8 лучших команд из квалификаций будут сражаться за призовые деньги, 5 тысяч евро. Эта стадия пройдет 7 декабря, а для полуфинала, большого финала и битв за третье пройдёт специальная трансляция на каналах Heavy Metal Machines (Youtube, VK и Twitch).

 

Угадайте, что? ESL Play вновь будут с нами в этом финале!

 

Если вы видели плей-офф из первых двух сезонов Метал Лиги, то вы понимаете о каком формате идёт речь. В нём победители будут выбираться в матчах до двух побед, с выбыванием после одного поражения.

 

Но что насчёт призов?

 

Общий приз составляет 5 тысяч евро, которые разделят между собой 4 лучшие команды из сетки:

 

 

  • 1-е место — 2 тысячи евро
  • 2-е место — 1,5 тысячи евро
  • 3-е место — 1 тысяча евро
  • 4-е место — пятьсот евро

 

 

Просто напоминание, приз распределяется между членами команды. Хорошо?

 

Если вы всё ещё не вступили в команду, собирайтесь со своими друзьями, приглашайте всех и создавайте группы для игры. Присоединяйтесь к нашему каналу Discord. Там всегда есть люди, ищущие команду, я гарантирую, что каждый раз с новым турниром будет появляться множество игроков в поисках команды, чтобы тренироваться и сыграть несколько матчей вместе!

 

Как и в любом турнире есть правила, которым надо следовать. Уделите им своё внимание, чтобы ничто не стояло на вашем пути к победе. Посмотрите правила.

 

Увидимся на арене!