Теперь в Heavy Metal Machines есть еженедельные раздачи для команд Метал Лиги!

Начиная с сегодняшнего дня, каждую неделю у вас будет ещё одна причина присоединиться к Метал Лиге со своей командой: еженедельные раздачи! Чтобы поощрить игроков, которые соревнуются в Heavy Metal Machines неделю за неделей, мы будем проводить раздачу каждую неделю с разными наградами для одной из команд. Вы хотите узнать больше? Читайте дальше:

Как это работает?

Начиная со 2-го Этапа этой Метал Лиги (1 июня), одна из участвовавших команд выиграет, и все её члены получат приз. Раздача пройдёт в прямом эфире в четверг вечером с Chancellor и Saramantis. После определения окончательных позиций каждой команды на определённом Этапе, наши ребята воспользуются онлайн-инструментом для генерации корректного случайного числа. Выбранный номер и будет означать команду которая выиграла приз.

Взгляните на призы:

 

  • Этап 2 — Набор со всеми гонщиками HMM
  • Этап 3 — Модель Металлическая Легенда
  • Этап 4 — Heavy Metal Machines джерси с логотипом команд и никнеймом игрока (для каждого игрока)
  • Этап 5 — Модель Хеви-метал
  • Этап 6 — Метал Пасс Premium

 

Если у игрока уже есть такой приз, он сам решает, кто его получит или он может отказаться от награды.

Чтобы принять участие в этом розыгрыше, команда просто должна сыграть матч Метал Лиги, чтобы ни один игрок не был помечен как AFK. Они будут участвовать на основе Ранга в Этапе, а не Общего Ранга.

У вас всё ещё нет команды, чтобы присоединиться к Метал Лиге? Не беспокойтесь, у нас в Discord множество людей, готовых помочь вам найти её!

Хотите узнать больше о Метал Лиге и о том как она работает? Нажмите здесь и узнайте всё, что вам нужно для соревнований.