Всадница Ветра — Призрачная Месть!

Так как темой прошлого сезона была Секта Металла, мы рискнём рассказать вам историю об одном из опаснейших врагов Секты и их последователя: Цельнометаллического Судьи. Теперь очевидно, что мы говорим о Всаднице Ветра!

 

Давным-давно Всадница Ветра жила в каньонах, называемых Ямами, среди племени Мануби-Раонис. Они выбрали это место, чтобы жить и молиться без влияния Секты Металла. К сожалению, она должна была найти способ помочь выжить своему племени.

Всадница Ветра отправилась в Метал-Сити, чтобы соревноваться на арене и получить немного денег, и вскоре это стало её основным источником дохода. Это происходило до тех пор, пока она не почувствовала присутствие зла в Ямах, заставляя её бежать обратно туда.

По пути она встретила свою смерть от тех рук, что убили и её семью. Всадница Ветра назвала ответственного за это Плетью. Но мы знаем, что за этим стоит Цельнометаллический Судья.

Но это не было её концом, она вернулась в виде духа и вышла на арену не ради денег, а ради мести убийцам своего племени.

Её месть не мала, поскольку она потеряла не только свою семью, но и их место захоронения, в котором Секта Металла построила осквернённую арену под названием Проклятый Некрополь.