Металлический Вестник, Тёмный Папа!

От восточных до западных, с северных до южных границ, всё в пределах Металл-Сити находится во власти Секты Металла. Их сила достигла такого уровня, что Покровители стали осторожны при столкновениях с Сектой и её жаждущим власти лидером, Металлическим Вестником. В особенности из-за того, что кто бы ни встретил Вестника, он не уйдет, не раскаявшись в своих собственных грехах.

Его зовут Ирод Понтифик. Он проповедует слово Бога Металла, несмотря на страдания от неуверенности в себе, ведь он не может ясно слышать, что говорят боги.

Сражаясь против еретиков, он типичный лжец, верящий в свою собственную ложь. Ходят слухи, что у него когда-то диагностировали некоторую степень шизофрении. В это нетрудно поверить, когда он убивает других во имя Бога Металла.

Яро религиозный, Вестник был взращён Сектой для того, чтобы они смогли использовать его голос и харизму для обмана верующих людей. Несмотря на это, в его личности иногда черты простодушия. Потому что он верит, что его машина обладает божественными силами. На самом деле, это всего лишь технология, созданная Искусницей в прошлом.

О его истории мало что известно. Однако, благодаря его работе в инквизиции  по обращению Цельнометаллического Судьи, сегодня они отлавливают еретиков, представляя Секту Металла на аренах Heavy Metal Machines.