Цельнометаллический Судья: высший закон Металл-сити

Он судья, присяжный и палач. Но таким он стал лишь после того, как его прокляли. Вначале его звали Красной Чумой. Он совершал набеги на небольшие усадьбы и деревни, которые изо всех сил пытались выжить за пределами Металл-сити, и охотился на тех, кто слабее, чем он сам. Он убивал тех, кто был против него, тех, кого он не любил, и тех, кто просто косо посмотрел на него.

Затем он решил ограбить племя Всадницы Ветра, которое жило в Ямах, недалеко от Металл-сити. Это была резня, и даже змеи племени не смогли помешать ему получить то, чего он хотел. Но это победа оставила шрамы. Могущественные змеи прокляли землю, чтобы никто снова не смог использовать ее, и наслали на него грабителя смертельную болезнь.

Этот набег привлек к нему внимание Секты. Его поймала Секта Металла, которая отвела его в свой Высший совет, где он оказался перед судьями. Во время пребывания в тюрьме проклятие начало усиливаться и отразилась на его облике. Его кожа стала тяжелой, бесчувственной и бледной. Красная Чума умерла, и появился Цельнометаллический Судья, охотник за головами Секты Металла, крещенный Джебедаей Смитом, и в качестве знака милосердия, ему была дарована маска, чтобы скрыть его проклятые шрамы