Найди команду для HMM турниров!

  • 03 / 06 / 2020

Привет!

Тебе действительно хочется поучаствовать в турнире Heavy Metal Machines, но еще нет Команды? Открой для себя наши 3 супер крутых канала, которые помогут тебе с легкостью найти Команду, или игроков для совместной игры!

Это место, где собирается наше сообщество, почти как семья, чтобы участвовать в пользовательских матчах, обсуждать игру, постить мемы, узнать что нового, а также встретить новых друзей и запланировать множество тренировок! Наши Менеджеры Сообщества всегда готовы помочь новым участникам и уж точно помогут тебе найти клевых людей для игры! Присоединяйся тут!

Присоединяйся к нашей группе в Facebook и найди Команду. Здесь ты также сможешь увидеть объявления о стримах других игроков, чтобы смотреть и учиться у них! Переходи сюда!

Последнее, но не менее важное, у нас есть Поиск Игроков, или, как мы его зовём, наш Teamder. Где ты можешь найти “совпадение” с другими людьми, которые будут частью твоей Команды! Этой функцией можно воспользоваться внутри игры, а здесь ты можешь узнать как это работает!

Здорово, верно?

Надеюсь встретить тебя и твою Команду на Арене! 🤘