МЕТАЛ ЛИГА 9: последняя квалификация ПРО дивизиона пройдет в эту субботу!

  • 22 / 07 / 2020

Привет, Метал-гладиаторы!

Метал Лига 9 продолжается и в эту субботу у нас пройдет финальная ПРО квалификация! Если ты ветеран игры, то еще есть время показать свои навыки в этом HMM Турнире! Ты также сможешь поучаствовать в Еженедельной Раздаче!

Квалификация пройдет в эту субботу, 25 июля, с 16:00 до 19:00 МСК на сервере Европы и с 19:00 до 22:00 на сервере Южной Америки, и вы можете играть на обоих серверах!

В этом посте вы найдете все, что вам нужно знать об этой версии Метал Лиги.

 

Начинающие Европа

В Европейской Лиге Начинающих команда «Heavy Metal M8s» доминировала от начала до конца. Борясь за последнее место, команды «Little Bois» и «Refacheros» сравнялись на отметке в 85 очков, но по критериям тай-брека команда RFCS, появившаяся на последней минуте, сохранила это место. В посте на следующей неделе мы пробежимся по всем командам, которые столкнутся друг с другом, а также где и когда можно будет посмотреть, как будет развиваться ситуация!

Начинающие Южная Америка

В Лиге Начинающие на сервере Южной Америки команда «Malware» одержала победу во всех трех этапов, став фаворитами Плей-офф. Битва за последнее место проходила между командами «Maluk Ninjas» и «Zombies OMG». Даже при том, что второе место все еще оставалось открытым, команда Zomg не смогла компенсировать недостаток очков из Этапа 1 и не вошла в четверку.  В посте на следующей неделе мы рассмотрим предстоящие матчи и дадим вам подробную информацию о том, где и когда будет разворачиваться действие!

Про Европа

Команда «M.S.Anarchists» второй раз подряд завершила этап на вершине списка и стала фаворитом Европейской Метал Лиги Про. Впервые, на этом сервере, квалификацию пройдут всего четыре команды. Два других места еще могут занять команды  «ZXC123»,«Bad Boys» и «SenslessMassacre». Кто пройдет в Плей-офф? Все может произойти, потому внимательно следите за матчами в эти выходные!

Южная Америка Про

В Метал Лиге Про Южной Америки у нас есть правящая команда «Rumerus Bala», обеспечившая себе успех в квалификациях. Пока что все финалисты, которые были у нас на этом сервере, выиграли себе место в Плей-офф. Привет команде «Black Bull», удивившей всех нас сумев занять второе место! В эту субботу пройдет финальная серия матчей. С 4-го по 9-е места, есть еще много команд с близким рангом. Кто пройдет квалификации?

Если у вас еще нет команды, не волнуйтесь, еще не поздно! Зайдите в Поиск Команды, чтобы найти игроков, которые хотят вступить в Лигу так же, как и вы!

Вы ведь уже являетесь участниками нашего сервера Discord? Если нет — то чего вы ждете? Сообщество полно замечательных людей, которые помогут вам в вашем соревновательном путешествии в HMM!

Увидимся на Аренах!