5 лучших персонажей, чтобы начать играть в Heavy Metal Machines

Мы хотим сделать все возможное, чтобы помочь новым игрокам повеселиться в Heavy Metal Machines. Для этого был создан инструмент «Инструктор». Это дополнительная функция обучения, которая послужит учебным пособием во время реального матча. На прошлой неделе функция «Инструктор» в значительной степени была обновлена. Теперь у 5 персонажей есть этот режим, и мы хотим перечислить их здесь, чтобы вы смогли выбрать лучшего персонажа для начала игры в Heavy Metal Machines.

 

Огневка

Огневка позволяет испытать одни из самых захватывающих острых ощущений в Heavy Metal Machines. У ее недавно обновленного форсированного автомобиля есть много преимуществ, которые позволяют наносить урон. Она является одним из персонажей, которого мы без колебаний рекомендуем новым игрокам. Огневка ориентирована на уничтожение и предоставляет наилучшую визуальную обратную связь и удовлетворение, потому что всего ее оружия более чем достаточно для выполнения серий убийств.

 

Всадница Ветра

Мстительный дух Меаталл-сити — отличное название для персонажа поддержки/разрушения. Всадница Ветра способна ускоряться, толкать и блокировать врагов, исцелять союзников и наносить небольшой урон. При использовании в качестве начального варианта этот автомобиль выведет вас на более высокий уровень и испытает ваши навыки, но мы гарантируем: каждая минута езды на нем не пройдет зря.

 

Скат

Подобно Огневке Скат — это высокотехнологичный персонаж, специализирующийся на уничтожении. Для всего его оружия требуется хорошая цель. Вам следует правильно выбрать время и направить свой автомобиль в нужном направлении, чтобы поразить врагов лазерами. Инструктор поможет вам сделать правильные шаги в нужное время.

 

Хламсон

Этот автомобиль наиболее сложный для новичка. Если вы хотите сразу же войти в число лидеров, играйте на Хламсоне. Братья Хламсона — это два электрических парня, которые вызывают массовые разрушения с помощью магнитного автомобиля. Их самое мощное оружие — это магнит, который прикрепляется к врагам и тянет их. Это очень эффективное оружие, позволяющее вывести из строя перевозчика бомбы противника.

 

Теперь вы получили наши советы. Пришло время опробовать их на арене. Выберите одного из этих персонажей и используйте его максимально эффективно, чтобы повысить уровень своего аккаунта и выиграть призы в чемпионатах сообщества или списках лидеров.