Грязный Дьявол: наемник из пустыни

Грязный Дьявол, наемник из пустыни, охотился на Червя. Молодой и бесстрашный, он с головой погрузился в это приключение, намереваясь найти эту тварь. Он не знал цену, которую ему придется заплатить за свое желание. В борьбе ему удалось поразить гигантского монстра своим гарпуном, но сама битва стоила ему глаза и руки.

 

Теперь, в своей взрослой жизни, он никогда не бывает один. Грязный Дьявол вместе со своей бандой катается по пустыне и Металл-сити. Грязный Дьявол – предводитель Морских Пиратов, которые год за годом наполняют ревом своих моторов Пустынные земли, чтобы показать людям, что продолжают удерживать власть над ними.

 

Год за годом избежать продуманных ловушек, расставленных бандой, удается одному существу: настоящему Грязному Дьяволу, самому большому червю, обитающему в Песочных морях! Человек, взявший себе его имя, преследует червя по всей пустыне, как охотник за бурей преследует торнадо. Для него это нечто большее, чем простое желание добиться славы победителя червя. Для Грязного Дьявола червь – это вся его жизнь.

 

На аренах Металл-сити он выступает как наемник. Его не интересует слава пилота, он не хочет стать героем для зрителей. Все, чего он хочет, – это поразить Червя. Турниры – отличный способ получить металл и деньги, необходимые для поддержания жизни банды.

 

Способный нанести урон во время охоты или уйти от погони, Дьявол перемешается на невероятном внедорожнике, который может проехать по любой дороге и местности.

 

Вы уже успели оценить Грязного Дьявола в игре? Воспользуйтесь своим шансом и возьмите наемника из пустыни к себе в команду!