Уже есть команда? Мы поможем начать соревноваться!

Привет, Метал-гладиатор!

Подойди ближе и давай поговорим об этой Метал Лиге. Если ты пришёл сюда, значит ты хочешь узнать больше об этом турнире или решить какую-то проблему И мы очень хотим услышать тебя и помочь. ВАУ, ВОТ ЭТО СОВПАДЕНИЕ!

Мы поделимся некоторой полезной информацией об этом и поможем начать соревноваться в Метал Лиге, потому что ВЕСЕЛЬЕ здесь гарантированно (и некоторый денежный призовой фонд тоже) 😛

Так что же такое Метал Лига?

Метал Лига это внутриигровое событие, которое проходит в каждом сезоне Метал Пасс и награждает лучшие команды Heavy Metal Machines.

Турнир проходит за две стадии: квалификации и плей-офф. Во время стадии квалификаций, команды распределяются согласно матчам, проходящим каждую субботу 17:00 – 23:00 (МСК) с 9 марта по 13 апреля. В этом сезоне, команды с высшим рангом в стадии квалификаций выйдут в плей-офф, чтобы соревноваться за призовой фонд в 5.000,00 €.

Это основы и ты бы мог запросто присоединиться прямо сейчас, но я хочу чтобы ты задержался со мной, потому что я хочу показать тебе немного более подробной информации.

МОЖЕТ БЫТЬ, когда-то в прошлом, ты был капитаном команды и прекратил играть. Чтобы проверить существует ли твоя команда всё ещё кликни по иконке команды в верхнем правом углу главного меню. Это откроет окно с информацией. Три ситуации возможны:

  • У тебя всё ещё есть команда, свяжись с игроками через чат Steam или Discord — или дымовые сигналы, если хочешь, и собери их обратно для игры в Метал Лиге.
  • Если у тебя нет никакой команды и ты одинокий рейнджер, скитающийся по Металл-Сити, присоединяйся к нашему Discord каналу, напиши менеджеру сообщества и он обязательно поможет найти лучшую банду 🙂

  • Если ты хочешь поменять команду — пожалуйста! Это смесь двух пунктов выше. Сначала ты удаляешь старую команду, а затем создаёшь новую.

“НО Я ИГРАЮ ТОЛЬКО РАДИ ВЕСЕЛЬЯ”

Позволь мне сказать тебе. Метал Лига это турнир, в нём есть призовой фонд и все эти хорошие штуки, НО это также лучшее время, чтобы найти лучшие матчи! Человек, который пишет это, не может играть в Лиге из-за правил, но он точно бы сыграл, чтобы повеселиться. Так почему бы тебе не сыграть?

Прежде чем ты присоединишься, взгляни на правила, чтобы быть уверенным, что всё пройдёт гладко.

 

КРАТКАЯ СПРАВКА О МЕТАЛ ЛИГЕ:

👉Все уровни могут присоединиться, в любое время, откуда угодно.

👉Никаких взносов. Это бесплатная для участия лига – в бесплатной игре!

👉Каждую субботу. 17:00 – 23:00 МСК – РЕАЛЬНЫЙ шанс выйти в финал!

👉5,000€ деньгами – Денежные призы каждый сезон.

👉Первый БОЛЬШОЙ ФИНАЛ пройдёт в субботу, 20 апреля!

 

Только потому что ты такой классный, Saramantis подготовил это видео, чтобы рассказать обо всём что уже случилось — и пригласить тебя на эту крутотень!

 

НУЖНО БОЛЬШЕ? Шокирующий трейлер Heavy Metal Machines прямо перед твоими глазами!

 

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ – ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

🚗💣Скачать Heavy Metal Machines БЕСПЛАТНО 🚗💣

📖Всё о Метал Лиге

📜Правила Метал Лиги

💯 Метал Лига — Очки заработанные за каждый этап

📢Канал HMM в Discord

👥Группа в ВКонтакте для поиска команды

Если у вас есть какие-либо вопросы, отправьте нам сообщение через Discord или ВКонтакте.

Увидимся на аренах!🤘