Узнайте больше о Кроссплее в Heavy Metal Machines

  • 19 / 02 / 2021

Привет, Метал-гладиаторы!

 

Мы рады сообщить, что HMM наконец-то выйдет на консолях. 23 февраля игра станет доступна для консоли PS4™ и Xbox One, с совместимостью для консоли PS5™ и Xbox Series X|S, а также будет Кроссплей!

 

Кроссплей дает возможность для игроков любых платформ, упомянутых ранее и включая ПК, играть вместе без потери каких-либо особенностей геймплея.

 

Кроссплей будет доступен во всех матчах: Повседневных, Рейтинговых, Пользовательских и Колизее. Благодаря этому вы сможете играть и взаимодействовать со всеми, а число людей в очереди матча увеличится за счет всех платформ.

 

Главным плюсом для всех является то, что гораздо больше людей будут искать матч, что сократит общее время ожидания и, возможно, позволит проводить более сбалансированные матчи, как для новых игроков, так и для ветеранов игры.

 

Вы также сможете добавлять игроков с других платформ в список друзей, расширяя круг своих знакомых и имея возможность играть вместе в любое время. Круто, правда?!

 

Если вы захотите играть только с игроками вашей платформы, то пользователи консолей могут отключил Кроссплей в игровых настройках. Эта опция доступна только для игроков на консолях.

 

Остались вопросы? Просто поговорите с одним из наших менеджеров сообщества в Discord: https://discord.gg/heavymetalmachines 

 

Увидимся на Аренах!