КАЛАМИТИ, ПОХИТИТЕЛЬНИЦА БОМБЫ

  • 02 / 07 / 2021

Дитя величайших ученых, постигших технологию Бомбы, родившаяся в Песчаных Морях и самостоятельно выросшая на Болотах. Ее прибытие в Метал-Сити призвано уничтожить Турнир и всех, кто в нем участвует, показав всем истинное значение слова «разрушение».

Ее Пассивная способность называется «Мощь Бомбы». Она росла так долго рядом с Бомбой, что теперь она стала частью ее жизни. Когда она везет Бомбу, Машина получает ОЗ, увеличенный урон, вес, и размер.

Оружие 1 Каламити — «Власть Сильнейшего». Оно запускает клешню вперед, нанося урон врагам, а также может прикрепляться к Бомбе и притягивать ее к себе. Это единственная Машина, которая может красть Бомбу у врагов, что открывает новый спектр стратегических приемов.

Оружие 2 — «Уклонение Назад». Оно мгновенно отбрасывает Машину назад и наносит урон любому врагу, находящемуся рядом с ней. Это очень полезно для уклонения от урона и врагов. Особенно в сочетании с Оружием 3, «Уклонение Вперед», которое является противоположной версией: оно мгновенно перемещает Машину вперед и наносит урон врагам поблизости.

Ее Особая способность — «Полный Вперед». Как следует из названия оружия, она выжимает педаль до отказа и набирает скорость, пока вы держите кнопку Особого Оружия нажатой, расходуя со временем энергию Особого Оружия.