Метал Лига X возвращается в новом образе: Узнайте, что изменилось.

  • 11 / 09 / 2020

Привет, Метал-гладиаторы! Скоро начнется Метал Лига X, полностью обновленная!

 

Метал Лига — это Официальный Турнир Heavy Metal Machines высочайшего соревновательного уровня. Начиная с этого сезона, с денежным призовым фондом, он будет проходить вне игры, два раза в год, чередуясь между серверами Южной Америки и Европы. Эта версия пройдет на южноамериканском сервере.

 

👉 Метал Лига — это официальный HMM Турнир

👉 Турнир проводится раз в полгода и в режиме онлайн. Участвуйте из любой точки мира! — Новое!

👉 Общий призовой фонд — 2 500 евро

👉 8 Команд формируют Элиту чемпионата — Новое!

👉 Денежные призы для всех Команд Элиты — Новое!

👉 Бесплатная регистрация

👉 Игроки любых уровней могут участвовать

👉 100% этого события будут транслироваться, с широким объявлением матчей — Новое! 

👉 Команды до 6 человек — Новое!

 

Как это будет работать?

Начиная с этого сезона, Метал Лига будет проходить каждые шесть месяцев. Восемь лучших Команд на сервере встретятся в двух матчах в формате “все против всех”, чтобы сгенерировать таблицу лидеров. Четыре лучшие команды выходят в Плей-офф, в конце которого мы узнаем Великого Чемпиона Сезона.

 

Две нижние команды в этом рейтингом списке должны соревноваться в турнире Повышения/Понижения позиции с другими ранжированными командами (из параллельных отборочных чемпионатов, которые проходят в межсезонье).

 

По этой причине всякий раз, когда будет проходить Сезон Метал Лиги, у нас также будут отборочные чемпионаты для других команд, которые пожелают принять участие в конкурсе в следующем полугодии.

 

МЕТАЛ ЛИГА X — ЮЖНАЯ АМЕРИКА

 

Теперь Сезоны Метал Лиги будут чередоваться между серверами. Поэтому мы начнем этот следующий Турнир на сервере Южной Америки, а европейская версия пройдет в следующем году, пока Южная Америка будет находится в межсезонье. 

 

Метал Лига будет сформирована элитой из 8 команд. Для этого первого турнира (Южная Америка) мы определим эту восьмерку следующим образом:

2 места — Финалисты SPL 2020.1

6 мест — Лучшие из отборочного Турнира

 

В отборочном Турнире могут принять участие все команды, независимо от игрового уровня или Командного опыта. А Команды могут включать до 6 игроков.

 

Когда?

Дата начала регистрации на отборочный Турнир: 14/09/2020

Дата отборочного Турнира Метал Лиги X: 10/10/2020

Дата начала Метал Лиги X: 17/10/2020

Дата завершения Метал Лиги X: 12/12/2020

 

Участники отборочного Турнира должны зарегистрироваться через Battlefy и зайти на официальный Discord сервер для участия в Турнире.

После того как мы определим 8 команд-участниц, у нас будет эксклюзивная среда для организации матчей с ними.

 

А как насчет Турниров в игре?

Если вы этого не видели, то мы только что объявили о запуске Колизея, нового формата внутриигрового Турнира, который заменит старую Метал Лигу в игре. Турнир будет проходить каждое воскресенье, с дивизионами Начинающих и Ветеранов, с игровыми предметами в качестве призов, и будет проходить одновременно на двух серверах: в Европе и Южной Америке. На это стоит обратить внимание, нажмите здесь, чтобы узнать больше.

 

Есть вопросы?

Не волнуйтесь! В этот понедельник, 14 сентября, в 23:00 по Москве, Chancellor и Saramantis проведут эксклюзивную прямую трансляцию на Twitch и Youtube, чтобы объяснить изменения Метал Лиги и ответить на все ваши вопросы! Участвуйте!

 

Но если вы хотите, или у вас все же есть какие-либо другие вопросы, вы можете отправить электронное письмо по адресу community@hoplon.com или связаться с нами через Discord или наши Социальные Сети.

 

Теперь, когда вы все знаете, соберите свою команду в нашем Поиске Команд (также известном как “Teamder”), и начните тренироваться!