МЕТАЛ ЛИГА 9: Ближе к окончанию. Посмотрите как пройдут Плей-офф Про!

  • 29 / 07 / 2020

Привет, Метал-гладиаторы!

МЕТАЛ ЛИГА 9 подходит к концу. Мы уже знаем какие команды будут в Плей-офф Про и Начинающих.

Следующий этап Финал Начинающих, который пройдет в субботу, 1 августа, и будет транслироваться на наших официальных каналах Youtube и Twitch . A версия Южной Америки пройдет в 19:00 МСК, с Chancellor и Saramantis.

 

Европа Про

Мы определили команды, которые выйдут в Плей-офф МЛ Про. В Метал Лиге Про Европы, команда «Skade» выиграла 4-й этап. Они сыграли вничью в общем рейтинге с MSA по общему количеству очков, но были помещены на второе место, согласно критерию тай-брейка. Те же команды, которые соревновались с самого начала, появляются в оставшейся части списка: «ZXC123» и «Bad Boys». Помните, что квалификации прошли только 4 команды, потому что в турнире было меньше 16 команд в общей сложности.

 

Южная Америка Про

В Метал Лиге Про Южной Америки, команды «Rumerus Bala» и «Hati Blue» прошли квалификации путем победы в отдельных этапе, пока ребята из «Roadkill» выиграли целых два, и тем самым гарантировали себе наивысшее место в распределении. Этот список также включает команды «Rumerus Faca», «Black Bull», «Rumerus Chinela», и «BondKevinOChris». В 4 этапе мы наблюдали за очень жесткой гонкой за последнее место, до самого конца этапа. Но в конце концов, состав «Rumerus Rasta» смог устоять выше «Road Fury» в списке, и прошел квалификацию с отрывом всего лишь в 5 очков.

 

Трансляция Плей-офф ПРО и Большого Финала состоится в субботу, 8 августа, на наших официальных каналах Youtube и Twitch .

 

Подписывайтесь на нас, чтобы получать больше информации: здесь, в киберспортивном разделе сайта, или в соцсетях (Instagram, VK, Facebook, Twitter).

Увидимся на Аренах! 👋