Узнай о роли каждой Машины и выбери свои любимые!

  • 30 / 10 / 2020

Привет, Метал-гладиатор!

 

Сражения на аренах Heavy Metal Machines жестоки и требуют большого мастерства, но не волнуйся. Ты можешь быстро найти свой стиль и Машину, которая тебе подойдет больше всего!

 

Для сбалансированного боя есть три основные роли на Аренах: Транспортеры, которые являются Машинами со специфическим вооружением, которое помогает везти Бомбу к ее конечному пункту назначения: вражеской базе. Перехватчики — это Машины, специализирующиеся в нанесении урона, похищении Бомбы у вражеской команды, и расчистки дороги от неприятелей, а у Поддержки есть оружие, предназначенное для исцеления и защиты, и их основная цель — помочь союзной команде.

 

Если ты недавно в Метал-Сити, как насчет того, чтобы протестировать все машины и выбрать свою любимую? Здесь ты можешь узнать все подробности о каждом оружии и о том, как им пользоваться. В игре они могут быть доступны в системе ротаций, но не упускай возможности приобрести их в магазине, чтобы использовать когда захочешь!

 

В настоящее время все они стоят 1100 Славы или 350 Денег.

 

Используй Тренировочный Режим для тестирования Машин и роли Транспортера, Перехватчика и Поддержки, или сыграй в Повседневных Матчах и тренируйся с другими игроками. А когда почувствуешь готовность, попробуй принять участие в Рейтинговом Режиме или в Турнире Сообщества.

 

Если хочешь познакомиться с дружелюбной толпой, которая также является поклонником HMM, присоединяйся к нашему Discord серверу. Там все очень отзывчивы, а наши Менеджеры Сообщества помогут вам с любыми возникающими вопросами!

 

Увидимся на Аренах!