Еженедельные Новости Киберспорта: МЕТАЛ ЛИГА 9 — Финальные квалификации для дивизиона Начинающие пройдут в эту Субботу!

  • 15 / 07 / 2020

Привет, Метал-гладиаторы!

 

Метал Лига 9 продолжается и у вас еще много шансов выиграть! Чем раньше примите участие, тем лучше ваша команда приготовиться! А также вы сможете поучаствовать в Еженедельной Раздаче!

 

С Лигами Начинающие и Про, независимо от вашего уровня в игре, вы присоединитесь к честному соревнованию. Следующий Этап является ПОСЛЕДНЕЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ ДЛЯ ДИВИЗИОНА НАЧИНАЮЩИЕ и третьей квалификацией Про дивизиона. Пройдут они в субботу, 18 июля, с 16:00 до 19:00 МСК на сервере Европа и с 19:00 до 22:00 МСК на сервере Южная Америка. И вы можете играть на обоих серверах!

 

В этом посте вы найдете все, что вам нужно знать об этой версии Метал Лиги.

 

Начинающие Европа

Последний этап для Начинающих пройдет на этой неделе. Команда «Heavy Metal M8s» уже обеспечила себя 1-й позицией. На сегодняшний день участие приняли 4 команды, а это значит что все они пройдут в плей-офф. Поэтому места супер открыты и у каждого еще есть шансы принять участие и занять место для себя в плей-офф.

 

Начинающие Южная Америка

Последний этап для Начинающих пройдет на этой неделе. Команда «Malware» гарантированно выходит в плей-офф, а «Exodia Traders» занимают очень хорошую позицию. Любая команда может выиграть Этап 3 и гарантировать себе место в плей-офф, но на место много претендентов с двух других позиций.

 

Про Европа

После победы команды «Skade» в Этапе 1, теперь пришло время «M.S.Anarchists» гарантировать себе место в рейтинге. «ZXC123» были вторыми в двух прошлых этапах и очень близки к тому, чтобы занять место в плей-офф. Битва за последнее же место в этом плей-офф из 4 команд, в основном, будет происходить между командами «Bad Boys» и «SenslessMassacre». Но впреди нас ждут еще 2 этапа и, кто знает, многое может случиться.

 

Про Южная Америка

Мы произвели изменения в поиске матчей, что сделало классификацию очень сбалансированной. Различие в очках между топ-10 командами никогда не было таким пропорциональным. Последние два финалиста («Roadkill» и «Hati Blue») обеспечили себя местами в Плей-офф, а прямо за ними следуют команды «Rumerus» в общем рейтинге. Борьба за эти оставшиеся места будет очень сложной и обещает быть захватывающей.

 

Если у вас еще нет команды, не волнуйтесь, зайдите в Поиск Команды, чтобы найти игроков, которые хотят вступить в Лигу так же, как и вы!

 

Вы ведь уже являетесь участниками нашего сервера Discord? Если нет — то чего вы ждете? Сообщество полно замечательных людей, которые помогут вам в вашем соревновательном путешествии в HMM!

 

Увидимся на Аренах!