Еженедельные Новости Киберспорта: Колизей, Метал Лига X, и многое другое!

  • 17 / 09 / 2020

Привет, Метал-гладиаторы!

 

В минувшее воскресенье прошла первая версия Колизея, это новый Турнир целиком в рамках игры, пришедший на смену формату старой Метал Лиги. Колизей проходит каждые выходные, принять участие могут все уровни, все матчи дают двойную Славу, победители дивизиона Начинающих награждаются славой, а победители дивизиона Ветеранов помимо этого выигрывают эксклюзивный Значок Престижа. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о Колизее.

Посмотрите победителей прошлой недели:

Колизей Южная Америка

Ветеран — Rumerus Bala

Начинающие — Ninjas Malukos 

Колизей Европа

Ветеран — M.S.Anarchists

 

Мы также объявили о совершенно новой Метал Лиге X — Южная Америка. Теперь Метал Лига организована вне игры, и соревнования имеют закрытое и заранее определенное расписание. Общий денежный приз Турнира составляет 2 500 евро, а 8 лучших команд войдут в Элиту и будут бороться за максимальный приз. Все Элитные команды будут награждены наличными деньгами, и 100% их матчей будут транслироваться в прямом эфире. Отборочный этап открыт для всех команд, независимо от их уровня, и состоится 10 октября. Регистрация бесплатна и открыта уже сейчас! Регистрируйтесь здесь!

А здесь вы можете узнать больше о том, как будет работать Метал Лига.

 

Наконец, в эти выходные у нас состоится еще один этап SPL (Semi Pro League). Общий призовой фонд турнира составляет 1 100 реалов. В эти выходные полуфиналы соревнований будут транслироваться в прямом эфире. Матчи BO3 определят не только финалистов этого SPL, но и первые две команды, гарантирующие себе место в Метал Лиге X — Южная Америка.

Вас ждут следующие матчи:

Rumerus Bala vs. BondeKevinOChris

Hati Blue vs. Rumerus Faca 

Мы приглашаем все наше сообщество посмотреть на это! Трансляция пройдет на португальском, в воскресенье, в 01:00 МСК, на Twitch канале Line Sports.

 

Увидимся на Арене!