Колизей: Битва за Престиж!

  • 08 / 09 / 2020

Колизей — это место, где Гладиаторы Метал-Сити сражаются за престиж и превосходство! Онлайн турнир, который проходит в игре каждое воскресенье.

Развлекайте толпы и побеждайте врагов, чтобы получить награду в дивизионах Начинающие и Ветеран:

Награды Колизея Начинающих:

— 1-е место: 1 500 Славы на игрока
— 2-е место: 1 250 Славы на игрока
— 3-е место: 1 000 Славы на игрока

Награды Колизея Ветеранов:

— 1-е место: Значок Престижа + 1 500 Славы на игрока
— 2-е место: 1 250 Славы на игрока
— 3-е место: 1 000 Славы на игрока

Значок Престижа

Игроки команды, занявшие 1-е место в Колизее Ветеранов, получат балл престижа в своем Значке.

Каждая версия, в которой ваша Команда одержит победу в Колизее Ветеранов, будет давать 1 балл престижа, а каждые 5 заработанных баллов позволят перевести Значок на следующий уровень. Так что продолжайте играть и побеждать в дивизионе Ветеранов, чтобы набрать очки и сделать свой Значок уникальным!

Ваш Значок и очки престижа являются постоянными и индивидуальными. Поэтому вы можете менять свою команду с каждой версией Колизея. Кроме того, они не зависят от уровня в Рейтинговом Режиме или Сезонов Метал Пасс.

Расписание Турниров:

Турниры проходят каждое воскресенье, в течение 3 часов.

Европа — c 16:00 до 19:00 (МСК)
Южная Америка — с 19:00 до 22:00 (МСК)

Каждые выходные у нас будет событие, совершенно независимое от прочих. Другими словами: все решается в один и тот же день. Вы собираете команду, играете, открываете свое окончательное место, и призовой фонд поступит прямо на ваш счет в течение 48 часов!

Присоединяйтесь! Все матчи дают удвоенное количество Славы, так что вы сможете купить ту самую Модель или Машину, которой не хватает на вашем аккаунте.