Колизей: Битва за Престиж!

  • 14 / 05 / 2021

Колизей — это место, где Гладиаторы Метал-Сити сражаются за престиж и превосходство! Онлайн турнир, который проходит в игре каждое воскресенье. Теперь вы со своей Командой можете выиграть еще более классные Награды!

Присоединяйтесь! Все матчи дают удвоенное количество Славы, так что вы сможете купить ту самую Модель или Машину, которой не хватает на вашем аккаунте.

Развлекайте толпы и побеждайте врагов, чтобы получить награду в дивизионах Начинающие и Ветеран:

Награды Колизея Начинающих:

— 1-е место: 1 500 Славы на игрока + 1 Модель категории Рок-звезда для каждого Члена Команды

— 2-е место: 1 250 Славы на игрока

— 3-е место: 1 000 Славы на игрока

Награды Колизея Ветеранов:

— 1-е место: Значок Престижа + 1 500 Славы на игрока + 1 Модель категории Металлическая Легенда для каждого Члена Команды

— 2-е место: 1 250 Славы на игрока

— 3-е место: 1 000 Славы на игрока

Значок Престижа

Игроки команды, занявшие 1-е место в Колизее Ветеранов, получат балл престижа в своем Значке.

Каждая версия, в которой ваша Команда одержит победу в Колизее Ветеранов, будет давать 1 балл престижа, а каждые 5 заработанных баллов позволят перевести Значок на следующий уровень. Так что продолжайте играть и побеждать в дивизионе Ветеранов, чтобы набрать очки и сделать свой Значок уникальным!

Ваш Значок и очки престижа являются постоянными и индивидуальными. Поэтому вы можете менять свою команду с каждой версией Колизея. Кроме того, они не зависят от уровня в Рейтинговом Режиме или Сезонов Метал Пасс.

Расписание Турниров:

Турниры проходят каждое воскресенье, в течение 3 часов.

Европа — c 16:00 до 19:00 (МСК)

Южная Америка — с 19:00 до 22:00 (МСК)

Северная Америка — с 19:00 до 22:00 (GMT-0)

Каждые выходные у нас будет событие, совершенно независимое от прочих. Другими словами: все решается в один и тот же день. Вы собираете команду, играете, узнаете свое окончательное место, и награды будут зачислены на ваш аккаунт в течение 48 часов!

Как забрать свою Модель, если вы заняли 1-е Место? 

Если вашей команде удастся одержать победу в Колизее, все Члены Команды могут выбрать Модель по своему усмотрению, в соответствии с дивизионом Команды. (Только Модели, доступные на сайте). Чтобы получить вашу Модель, Капитан Команды должен написать сообщение в Discord одному из наших Менеджеров Сообщества (Xanthos или Batata) и заполнить форму запроса. Модели будут отправлены вашей Команде в течение 72 часов после заполнения формы. 

Как мы разделим игроков на Начинающих и Ветеранов?

По воскресеньям, в период проведения турнира, просто войдите в игру и нажмите «Играть» в очереди Колизея; система проанализирует всех членов Команды, чтобы решить, будет ли Команда участвовать в дивизионе Начинающих или Ветеранов.

Для участия в дивизионе Ветеран, хотя бы один игрок Команды должен иметь на своем счету 500 или более побед (не считая пользовательских матчей), ИЛИ должен состоять в дивизионе Золото (2 000 рейтинговых очков и более) в Рейтинговом Режиме. Команды, которые не соответствуют одному из этих требований, будут помещены в дивизион Начинающих.

Система проанализирует статус каждого участника в тот момент, когда капитан Команды официально нажмет кнопку для участия в турнире. Если член Команды во время соревнования превысит один из этих критериев, то проблем не возникнет. Учитывается момент регистрации. По этой причине в течение этого периода не допускаются изменения в участвующих Командах (замена, добавление или исключение игроков). Команды могут покинуть турнир, создать новую Команду, и зарегистрироваться снова, но в таком случае Команда потеряет все прежде заработанные очки.

Посмотрите все Правила Колизея.

 

Помните: регистрация абсолютно бесплатная, просто нажмите на кнопку «Играть» в очереди Колизея на серверах Южной Америки и Европы (вы можете играть на двух серверах, если хотите)!

Теперь, когда вы все знаете, соберите свою команду в нашем Поиске Команд (также известном как “Teamder”), и начните тренироваться!

Я увижу вас на аренах!