Jump to content
T-Bone

Что бы вы изменили в специальном оружии Черного Лотоса, если бы могли?

Recommended Posts

Если бы вы были разработчиком, как бы вы изменили специальное оружие Черного Лотоса, чтобы сделать игру более весёлой и уникальной?

На данный момент, используя свою специальную способность, Черный Лотос заряжает всё оружие, уменьшает время перезарядки и увеличивает ускорение на протяжении всего времени действия способности.

Поделитесь своими идеями!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 моё предложение-ульта лотоса даёт на 3 секунд возможность проходить сквозь барьёры с бомбой (врядли это хоть немного реализуют) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент Лотосу не хватает хила, как ни странно, тем более учитывая его количество жизней. Потому как у ВСЕХ транспортёров кроме него есть самохил. У крошки пасивка  распиливающая противников дающая хил, у судьи набивание щитов, у Айса просто активная способность лечиться + куча жизней. И это логично.  Если ты мансишь и набиваешь своими навыками самолечения себе хила, то вскоре сможешь дальше продвигаться в перед к воротам. На этой способности транспортёры то и тащат бомбу. В старом лотосе тоже самохила не было(что кстати многие забыли), он был только в гараже. То есть можно было улучшить через гараж активные навыки персонажа, но в базовом варианте их не было у лотоса ни когда. Сейчас к сожалению гаража нетЪ, следовательно и возможности развить в процессе игры способности самолечения нету. Из чего следует вывод, что за лотоса пока ни кто в серьез не катает, ну или очень упоротые или скилованные перцы. А остальные просто обходят его стороной, смахивая слезинку по давно забытым временам.

Вернёмся к нынешней ульте лотоса. То есть это ускорение всех остальных навыков(интересно, а навык включение автоматического отхиливания тоже ускоряется). Раньше это было что то типо как сейчас второй скилл, но действие было на 3 секунды (прокачка в гараже давала 5 секунд), я называл это бессмертием. То есть щас даже лучше, так как теперь появился дополнительный супер ускоряющий навык.

Менять ли что-либо? Тут зависит от того вернут ли, долгожданный, гараж или нет. Если вернут ,то менять НЕ надо с учетом того, что в гараже будут ачивки для отхила, по типу как в предыдущей версии лотоса.  Если НЕ вернут и это будет железная инфа, тогда да конечно лучше дать возможность хоть как то отхиляться. Ну хотя бы при включение ульты по мимо всех плюшек ускорения, автоматически даётся 100% жизней, но один раз за ульту и сразу же. А если уже есть 100% жизни, то они не удваиваются, а остаются как есть. То есть просто такое обновление жизней. Я не думаю что это имбово, учитывая что лотос очень ватный и один фаербол спиливает чуть ли не половину жизней. Есть и второй вариант, но он уже для пассивного навыка, просто уменьшить хотя бы на секунду включение автоматического отхиливания, но это уже более имбово. 

Пока остановлюсь на этой мысли, и так кучу понаписал.:S П.С. Я могу создавать сам темы для обсуждения? И сорян за грамматические ошибки.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лотосу не хватает выживаемости. Чтобы сделать его выживаемым, нужно дать ему эскейпов больше, добавить пассивную способность.
Я описывал довольно-таки хороший вариант Лотоса в дискорде, но если выбрать отдельные скиллы, то скорее всего это:
-Ультмейт. Просто никому не нужный. Если бы можно было тут же после ульты юзануть W-шку, то было бы хорошо, но даже с этим обстоятельством ульта никчёмная. Всё что вывозит ульту это E-шка, с помощью которой ты быстро сокращаешь дистанцию до ворот. Да и в принципе игра на Лотосе заставляет держать дистанцию и ждать момента для рывка (ну или певка пивнуть), а такая тактика не всегда срабатывает.
-Пассивная способность, которая позволит выживать. Вампиризм, уменьшение поступающего урона в Лотоса, пассивная отдача урона в %-ом соотношении и подобные.

В принципе вот так. Я всё-таки придерживаюсь своего варианта Лотоса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вариант вернуть ему Вампиризм от атак (ДА, я понимаю что "Чистого Вампиризма" у Лотоса никогда не было. Так как тогда закупались вещи в магазине) Но по моему сама идея неплохая). Нужно поменять Ульту. (Серьёзно) РАНЬШЕ ульта была У-У-У-БИЙСТВЕННАЯ:) Если бы вы тогда, осмелились стрелять по лотосу во время ультимейта, то немедленно отправились изучать просторы небес:) Не помню точно что делала его ульта... Кажется, давала неуязвимость на пару секунд и возвращала ЛЮБОЙ ДАМАГ. (Если вы в него стреляли во время ульты). Сейчас ульта лотоса не представляет былой мощи. На данный момент ультимейт Лотоса один из самых бесполезных в этой игре (Да,да,да. Он Перезаряжает все обилки. Но, мне кажется, этого не достаточно:( Серьёзно ребят ) Разве не круче становится неуязвимым и просто возвращать полученный дамаг? ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ! Так то Лотос не плох) Мне кажется ему в нынешних "реалях игры" просто тяжело. Сами подумайте) Поменяли ВЕСЬ БАЛАНС И МЕХАНИКУ ИГРЫ! Раньше Лотос был сверхзвуковой пулей в которого было сложно банально попасть) А сейчас он из себя ничего не представляет... И это печально:( Ну, по его репутации явно ударил ребаланс игры. И не очень хороший фикс способностей:( В любом случае удачи ЛОТОСУ! TOUCH ME AND YOU DEAD! 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/18/2019 at 7:05 PM, Gamez1 said:

телепортацию 

Добавить её или что?

Телепортироваться у нас пока может только Старгейзер ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...