Jump to content
T-Bone

Что бы вы изменили в специальном оружии Крошки-Чудовища, если бы могли?

Recommended Posts

Если бы вы были разработчиком, как бы вы изменили специальное оружие Крошки, чтобы сделать игру более весёлой и уникальной?

На данный момент, используя это оружие, Крошка-Чудовище подпрыгивает, при приземлении на врага наносит ему урон и прыгает снова, повторяя это при каждом приземлении на врага, и вдобавок некоторое время ремонтирует себя.

Поделитесь своими идеями!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как можно улучшить и тем более изменить идеал? Ответ проще вопроса. Никак. :hoplon:

Однако, есть мысль следующего плана, опять-таки, взята из личного горького опыта.  Обычно ульту крошки оставляют на потом, на крайний случай. И вот этот крайний случай случается тогда когда у тебя лоу хп или 200 максимум. Ты включаешь ульту, крошка прыгает с проворотом и начинает отхиливаться, как правило когда во круг полчище врагов. Враги соответственно это видят, и видя что лоу хп увеличивается, начинают люто бешено дамажить именно по крошке, в очень высоком проценте крошку сметают с её ультой(ульта успевает нахилить жизней 100 -150) и прыжок не сильно помогает. Её ульта это некий сигнал, то что ей почти конец, последний шанс на жизнь. В прыжке она бессмертна поэтому как раз прыжок и даёт время на эти 100 - 150 хп, но этого мало. В начале я хотел предложить просто, что то типо бессмертия(или щита) секунды на 2 - 2,5  после последнего прыжка, но появилась ещё одна мысль...

Обычно ульта это очень усиленный второй скилл взять к примеру: огневка, магнит, Айс, новый клоун...Новый клоун>:(. Так вот можно и у крошки сделать ещё один дополнительный прыжок в воздухе, естественно по желанию пользователя, некий усиленный второй скил. Жмёшь "R" второй раз после полного проворота в воздухе, и совершаешь ещё один прыжок(но уже не с проворотом, а простой как у второго скила и всё это в воздухе, тоесть будуче неуязвимым). Иза пробывания в воздухе большего времени это даст больше хила, и не нужно не какое бессмертие временное выдумывать или щиты. Но это не всё, так же это даёт то, что можно менять траекторию полёта, это прям какое то искусство ниндзя будет:ph34r:...Как считаете?

 

Edited by Hot_Tea

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...