Jump to content
Guest

Боевой Тест

Recommended Posts

Guest

Привет, ребята.

Пришло время боевого теста! Обслуживание закончилось, и теперь вы можете насладится новым игровым процессом!

Вы можете узнать все о Combat Test по этой ссылке: http://heavymetalmachines.com/blog/ru/2018/02/12/all-about-the-combat-test/

Нам очень важно Ваше мнение. Металлисты, пишите, не стесняйтесь - делитесь своими мыслями!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравятся все новые механики, игра приобрела полную аркадность и лишилась тактических моментов, в таком темпе я не могу договориться с товарищем о взаимодействии. Не удовлетворяет меня потеря магазина раскачки, вариативность теряется совсем. Спавн после смерти у бомбы-бред, ещё одна угода аркадности, я понимаю, что теперь дамаг по машинам больнее проходит, но это слишком, до этого и так был хороший баланс урон-здоровье. Мне не нравится окно представляющее победителей, старое было более эпично. Рвущаяся связка с  бомбой; линии двигаются к бомбе, чтобы игра быстрее кончилась-плохие идеи, как по мне. Если уже и вводить движении линий к центру, но только нужно не 3 минуты,  а 10, тогда будет всё более или менее. Разработчики работают не в том направлении, пытаются изменить устоявшиеся механики, которые и так большинство удовлетворяло. Я уже давно играю с товарищем в связке и при введении большинства механик мы уйдём из игры, мы тупо сейчас не можем из-за теста потренироваться, спасибо. Я за более тактичные машинки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое впечатление.
Когда сегодня я зашел в игру, я сразу не понял что происходит,все происходило очень быстро и сразу не понятно,я думаю людям которые зайдут первый раз в такую игру,очень испугаются такого экшена и такой резкой игры,они просто не будут понимать в чем дело,как и я. Хочу отметить,что очень порадовала графика,механика машин,это очень здорово,этого не хватало в игре. Не очень понравилось как вы отредактировали респаун,на мой взгляд это добавляет экшена,но очень убивает старания команды выключить из игры какого-то ключевого игрока,например Транспортера. Можно было бы что-то изменить,например сделать респаун именно за бомбой,а не перед ней,но на мой взгляд было бы лучше просто вернуть старый респ.
Очень проблематично стало со стадией старта. Я играю за Транспортера(Блэк Лотус),и предпочитаю вторую позицию а не первую,первую отдаю своему другу который играет за Искусницу.(не буду раскрывать тактику :D) Просто теперь я понимаю,что Транспортер всегда будет первый. Хотелось бы увидеть так же выбор позиции.
Линия финиша понравилось,это не плохой апдейт только потому,что игры могли затягиваться на 40-50 минут,для получения опыта. Так,что линии ставим +.
Изменения скилов, очень положительное. Спасибо, переделаны были очень интересно  и визуально красиво, так же хочу отметить пере-озвучку Огневки,шикарно ребят.
На счет удаления апгрейдов, это убирает из игры динамику сражения,так же стратегические действия,без них игра превратиться в простую игру "езжай-ломай-забивай" ,и из-за такого быстрого темпа очень сможет быстро наскучить,не надо будет думать,что прокачать,что-бы за доминировать на арене. Хотелось бы увидеть переработанный магазин доп.умений,я думаю было бы здорово.
А теперь другое.
Пожелания.
Хотелось бы увидеть в игре командный deadmatch. Но не обычный,лети-ломай лицо,а с гонками по кругу и что-то бы трассе были какие-нибудь бонусы что-то типо увеличения урона,нитро,хилки и тд. Все мы знаем откуда вы берете вдохновение ;)
Думаю вы меня поняли,поэтому сильно по этой теме говорить не буду.
Пожалуйста,переработайте систему наград опыта и очков славы. за 2-3 минутную игру(старой версии) давали очень мало очков опыта,сегодня сыграл,заигрался,не смог обратить на это внимания.
А в целом спасибо,ждем новых режимов,именно они помогут нам и вам набрать аудиторию для игры.
p.s. Я ХОЧУ ИГРАТЬ СЕЗОН.
p.p.s У людей много критики,потому,что человек очень плохо переносит перемены,и так же тяжело выходит из зоны комфорта. Проще говоря,просто долго привыкает к новому,ведь если игра развивается и выходят глобальные перемены,это же только плюс,верно? ;)

UPD.
В целом поиграв игр побольше,и привык к новой механике,я могу сказать что все эти минусы,это даже не минусы. Игра прибавила в динамике очень сильно,жду апдейта новых персонажей,из всего выше написанного хотелось бы отметить только несколько моментов,которые возможно добавили еще больше экшена в игру:
Верните апгрейды,но не те что были раньше,а переработанные,так как у нас новая механика,нужны новые апгрейды!) Не знаю чего ожидать от новых(старых) машин,которые появятся в игре,на надеюсь что все будет круто. ЖДЕМ!
Верните полу-позишон.
Новые режимы,с такой механикой,будет самое то.
Система наград и в правду требует доработки, очень мало очков опыта идет,да и славы 20 очень мало на мой взгляд, 40 стандарт 80 с бустом,я думаю это отлично,хотя тут у вас могут быть и другие причины которые уже в ваших интересах,игра же должна зарабатывать!
Если сказать за новичка(обучение),нужно будет человека готовить к этому,и тут 2 варианта,либо начинать ЖЕСТКО(сразу с динамичной сцены) а нет,можно только жестко. ;)
upd2.Извините,что пишу тут много информации,и возможно повторяюсь,я просто буду стараться что-то добавлять еще по мере наигранных часов в игру,на этой стадии бэта.
Спасибо.

Edited by Stealthanie
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Гардевуар said:

Мне не нравятся все новые механики, игра приобрела полную аркадность и лишилась тактических моментов, в таком темпе я не могу договориться с товарищем о взаимодействии. Не удовлетворяет меня потеря магазина раскачки, вариативность теряется совсем. Спавн после смерти у бомбы-бред, ещё одна угода аркадности, я понимаю, что теперь дамаг по машинам больнее проходит, но это слишком, до этого и так был хороший баланс урон-здоровье. Мне не нравится окно представляющее победителей, старое было более эпично. Рвущаяся связка с  бомбой; линии двигаются к бомбе, чтобы игра быстрее кончилась-плохие идеи, как по мне. Если уже и вводить движении линий к центру, но только нужно не 3 минуты,  а 10, тогда будет всё более или менее. Разработчики работают не в том направлении, пытаются изменить устоявшиеся механики, которые и так большинство удовлетворяло. Я уже давно играю с товарищем в связке и при введении большинства механик мы уйдём из игры, мы тупо сейчас не можем из-за теста потренироваться, спасибо. Я за более тактичные машинки.

Привет, Гардевуар.
Большое спасибо за то, что Вы нашли время и оставили свой отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравилось данное обновление! Мы примем во внимание все ваши замечания и предадим их разработчикам.
Команда HMM.

22 hours ago, Stealthanie said:

Первое впечатление.
Когда сегодня я зашел в игру, я сразу не понял что происходит,все происходило очень быстро и сразу не понятно,я думаю людям которые зайдут первый раз в такую игру,очень испугаются такого экшена и такой резкой игры,они просто не будут понимать в чем дело,как и я. Хочу отметить,что очень порадовала графика,механика машин,это очень здорово,этого не хватало в игре. Не очень понравилось как вы отредактировали респаун,на мой взгляд это добавляет экшена,но очень убивает старания команды выключить из игры какого-то ключевого игрока,например Транспортера. Можно было бы что-то изменить,например сделать респаун именно за бомбом,а не перед ней,но на мой взгляд было бы лучше просто вернуть старый респ.
Очень проблематично стало со стадией старта. Я играю за Транспортера(Блэк Лотус),и предпочитаю вторую позицию а не первую,первую отдаю своему другу который играет за Искусницу.(не буду раскрывать тактику :D) Просто теперь я понимаю,что Транспортер всегда будет первый. Хотелось бы увидеть так же выбор позиции.
Линия финиша понравилось,это не плохой апдейт только потому,что игры могли затягиваться на 40-50 минут,для получения опыта. Так,что линии ставим +.
Изменения скилов, очень положительное. Спасибо, переделаны были очень интересно  и визуально красиво, так же хочу отметить пере-озвучку Огневки,шикарно ребят.
На счет удаления апгрейдов, это убирает из игры динамику сражения,так же стратегические действия,без них игра превратиться в простую игру "езжай-ломай-забивай" ,и из-за такого быстрого темпа очень сможет быстро наскучить,не надо будет думать,что прокачать,что-бы за доминировать на арене. Хотелось бы увидеть переработанный магазин доп.умений,я думаю было бы здорово.
А теперь другое.
Пожелания.
Хотелось бы увидеть в игре командный deadmatch. Но не обычный,лети-ломай лицо,а с гонками по кругу и что-то бы трассе были какие-нибудь бонусы что-то типо увеличения урона,нитро,хилки и тд. Все мы знаем откуда вы берете вдохновение ;)
Думаю вы меня поняли,поэтому сильно по этой теме говорить не буду.
Пожалуйста,переработайте систему наград опыта и очков славы. за 2-3 минутную игру(старой версии) давали очень мало очков опыта,сегодня сыграл,заигрался,не смог обратить на это внимания.
А в целом спасибо,ждем новых режимов,именно они помогут нам и вам набрать аудиторию для игры.
p.s. Я ХОЧУ ИГРАТЬ СЕЗОН.
p.p.s У людей много критики,потому,что человек очень плохо переносит перемены,и так же тяжело выходит из зоны комфорта. Проще говоря,просто долго привыкает к новому,ведь если игра развивается и выходят глобальные перемены,это же только плюс,верно? ;)

 

Привет, Stealthanie.
Благодарим Вас за столь развернутый отзыв. Мы примем к сведению Ваши ценные замечания и постараемся улучшить игру, насколько это возможно. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Команда HMM

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...