Jump to content
Sign in to follow this  
Executor

Световое шоу от Светы. Или пробуем возродить Фотон.

Recommended Posts

Все мы знаем как сейчас тяжко нашей Светлане Фотоновне. И Чёрному Лотосовичу. Так что надо поднимать эту тему, чтобы наши пожелания были услышаны. Так вот, придумал что-то классненькое на нашу любимую Фотон! Круто было бы добавить ей особенность как дополнительная способность. Зацените.

Всё будет заключатся на пассивной способности Фотон Ультрафиолетовый реактор , который будет позволять накапливать '
энергию света'. Будет присутствовать дополнительная шкала энергии света до 100 ед. Пассивно накапливает 0,5 ед в секунду.

Q- способность Скорость света : Бросавает свою проекцию из света вперёд исцеляя союзн. на 200 и нанося урон противн. на 100, кулдаун 3 секунды. Накапливает 10 ед. эн. , не проходит сквозь противников.

W-способность Яркий всплеск: высвобождает энергию света в размере 50ти едениц исцеляя всех союзников вокруг себя на 300 хп, а противники теряют управление на 1,5 секунды. Кулдаун 8 секунд.

E-способность След надежды:Оставляет за собой тот самый след на 3 секунды исцеляя союзников на 15 ед здоровья в секунду и наносит урон противникам 10 ед в секунду. Управление обоих сторон улучшается. Тратит 50 ед энергии света. Куладун 8 секунд.

R-способность Призма : машина транформируется. На капоте появляется лазерная пушка, которая в течении 12ти секунд земеняет Q-способность, вылечивает всех союзников на 5 ед в секунду и накладывает баф "Усиление урона".

Q-способность под ультой Луч 2L87: Выстреливает лучом из пушки поражая насквозь всех исцеляя и нанося урон союзникам и противникам соответственно в размере 100 ед. Кулдаун: 3 секунды.

F-способность Измерение света : сливается со светом вокруг и становится невидимой для всех игроков. Машины противника могут столкнутся с Фотон. Во время действия Фотон, проходя через союзников, исцеляет их на 100 и пассивно на 150 в течении 5ти секунд. Длительность: 12 секунд. Использует 100 ед эн. света. Кулдаун: 20 секунд.

На мой взгляд всё дисбалансно, но сама концепция достойна того чтобы жить.
Пишите в комментарии, что бы вы подредактировали? Или свои варианты способностей на Фотон.

Edited by Executor
  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верно подметил что дисбалансно) Мне понравился концепт) Думаю стоит над ним чуть получше подумать в плане баланса) А так достойно:) Я полностью за то что-бы таких персов как: Фотон, К-Джей, Лотос, Огневка и Айсбрингер, АПАЛИ! Но пока, к сожалению, разработчики об этом не думают. Но, я надеюсь... Что когда-нибудь мы придем к этому вопросу) (P.S. Обидно что разработчики добавляют новых имбалансных персов а про старых забывают) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огнёвку надо апать, погчамп, а что с ней не так? 

10 hours ago, ANTISEPTIC said:

Верно подметил что дисбалансно) Мне понравился концепт) Думаю стоит над ним чуть получше подумать в плане баланса) А так достойно:) Я полностью за то что-бы таких персов как: Фотон, К-Джей, Лотос, Огневка и Айсбрингер, АПАЛИ! Но пока, к сожалению, разработчики об этом не думают. Но, я надеюсь... Что когда-нибудь мы придем к этому вопросу) (P.S. Обидно что разработчики добавляют новых имбалансных персов а про старых забывают) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, по моему, надо полностью менять ульту Огневки (ибо ульта Ската намного эффективнее) Из-за чего Огневка становится не так полезна как Скат. Ульта Ската накапливается очень быстро и может сваншотить. Да, конечно, её легко потерять но она быстро копится) У Огневки же ульта накапливается долго и активация занимает секунд 5-6. Это слишком много! За это время противник успевает уехать:( Конечно можно влететь в самый разгар боя с её ультой. Но зачем это надо когда есть Скат у которого ульта копится быстрее да и сама по себе она полезней) (Не говоря уже о том что в ульте Ската больше дамага) Еще у Ската дамага больше и на абилках:( Надо огневке чуть больше дамага сделать (не знаю как точно и в каких пропорциях) Но так что бы её ульты боялись не меньше ульты ската:) 
Если я где-то не прав то поправь) Может я все таки при увеличиваю)0)9  

Edited by ANTISEPTIC

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это бред. Огнёвка очень хороша, просто надо уметь) Но на счёт Ската соглашусь, слишком сильная машина)

4 hours ago, ANTISEPTIC said:

Ну, по моему, надо полностью менять ульту Огневки (ибо ульта Ската намного эффективнее) Из-за чего Огневка становится не так полезна как Скат. Ульта Ската накапливается очень быстро и может сваншотить. Да, конечно, её легко потерять но она быстро копится) У Огневки же ульта накапливается долго и активация занимает секунд 5-6. Это слишком много! За это время противник успевает уехать:( Конечно можно влететь в самый разгар боя с её ультой. Но зачем это надо когда есть Скат у которого ульта копится быстрее да и сама по себе она полезней) (Не говоря уже о том что в ульте Ската больше дамага) Еще у Ската дамага больше и на абилках:( Надо огневке чуть больше дамага сделать (не знаю как точно и в каких пропорциях) Но так что бы её ульты боялись не меньше ульты ската:) 
Если я где-то не прав то поправь) Может я все таки при увеличиваю)0)9  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится идея! 

Балансно или нет, подходящие ли значения, не могу сказать, но сама идея про энергию Светы  "энергию света" интересная. :)

Похоже, что у Фотон будет одно оружие, которое позволит накапливать энергию, ремонтируя союзников и нанося урон врагам, и несколько вариантов, на что потратить эту энергию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...