Jump to content
Sign in to follow this  
Hot_Tea

Какой бы вы внесли пассивный навык Всаднице Ветра, если бы могли?

Recommended Posts

879920181_preview_img-pilot-machine-windrider.png.a102b52c5b515912b01ee0865998085a.png

Конечно же рассуждать будем не только на тему пассивного навыка, а так же и на все темы связанные с Всадницей.  Темы такие как: изменение скиллов, улучшение скиллов, баги, фичи и тд. С кем лучше этот персонаж сочетается, и какие пики лучше применять. Чем больше охватим, тем интересней рассуждать, возможно какие то темы перейдут в новые разделы.

Но все же главной темой я хотел бы сделать именно пассивный навык Всадницы, потому как он был, а теперь его попросту нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, «назвался груздем полезай в кузов».

Я первый и отвечу на свой же заголовок, и как всегда в сравнительной манере.
Пассивный навык относительно старой Всадницы был примерно как  первый скилл у Фотона, но хилила она конечно же слабее, но действовала всегда, и выручала от той же огневки, у которой огонь отжигал жизни постепенно. Так же Всадница хилила по мимо пассивки, активкой(ускорением). Все знают, это такие временные аптечки с крестиком. И у старой Всадницы эти аптечки хилили по 10 хп, с прокачкой в гараже 13 хм, и самих аптечек было около  15 штук. Выхиливали они вместе и с пассивным навыком, где то  по 150 – 250 хп. И этого было достаточно, ну или мне так казалось. Ну а выглядела пассивка как слабозаметное зелёное свечение тянущееся позади машинки. Конечно своими навыками она не могла хилить как фотон, тем не менее своевременные  подхиливания очень даже помогали.
Новая Всадница не имеет пассивного навыка, а активный изменили путём увеличения количества этих аптечек, правда я не знаю сколько лечит одна аптечка (надо будет поэкспериментировать), но иза отсутствия пассивки новая Всадница хилит, откровенно говоря, очень слабо. Был опыт и весьма печальный. При хорошем владении Новой Всадницы можно нахилить 30 %, от того же пассивного навыка искусницы. Конечно же в серьёзных боях этого не хватит.
Я предлагаю сделать пассивку как у клоуна. После смерти будет оставаться тотем с виду напоминающий «ловец снов», как у индейцев.

2343.png.a447ba71a8b210348f5cac3ed5b74ff0.png

 

Но с рулём как у Всадницы при выборе машинки.

423.png.9c675b621f210d7484d5482c04034613.png

Этот тотем будет оставаться до момента, пока Всадница не вернётся в игру, как бы, переродится. Она же все равно дух, и теоретически убить её не возможно, а вот её машинку разбить можно. Время возрождения это восстановление машинки, а не самой всадницы. Поэтому эта пассивка очень хорошо вписывается в концепцию персонажа. А работать она будет так, что находясь близко к тотему, союзники будут восстанавливать здоровье. Сила хила будет как пассивка у Искусницы, только радиус намного меньше. И чтоб восстанавливаться необходимо стоять на месте смерти, что затруднит игру. Персонажу придется выбирать, отхиливаться понемногу тут, или ехать полумертвым куда то. Из-за этого то, она и не будет имбовой, тем более смерти всадницы не происходят каждые 15 секунд. Но вся эта способность даст Всаднице плюс какой то процент к отхилу за катку. Она будет хилить, даже будучи мертвой. Если две Всадницы умрут примерно в одном месте, тотемы аннулируются (их просто не будет).
А предложение я такое сделал, зная то что разрабы стремятся к новому, и не возраждают старое…
Так же возможно рассмотрение тотема который может давать некий бонус дамага для союзников, а для проезжающих мимо противников, что то типо проклятья.

8765.png.4bdc8ae395bd9b777d8f0f94f99fcf40.png

 

Edited by Hot_Tea

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не у всех пассивка в игре. А так мне старая нравилась. Хотя сейчас ей нормас, главное чтобы E-шку ловили союзники, там и ульт накапливается быстро, тупа ульти себе по кд и норм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...