Jump to content

Hot_Tea

Metal Gladiators
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hot_Tea

  1. Как говорится, «назвался груздем полезай в кузов». Я первый и отвечу на свой же заголовок, и как всегда в сравнительной манере. Пассивный навык относительно старой Всадницы был примерно как первый скилл у Фотона, но хилила она конечно же слабее, но действовала всегда, и выручала от той же огневки, у которой огонь отжигал жизни постепенно. Так же Всадница хилила по мимо пассивки, активкой(ускорением). Все знают, это такие временные аптечки с крестиком. И у старой Всадницы эти аптечки хилили по 10 хп, с прокачкой в гараже 13 хм, и самих аптечек было около 15 штук. Выхиливали они вместе и с пассивным навыком, где то по 150 – 250 хп. И этого было достаточно, ну или мне так казалось. Ну а выглядела пассивка как слабозаметное зелёное свечение тянущееся позади машинки. Конечно своими навыками она не могла хилить как фотон, тем не менее своевременные подхиливания очень даже помогали. Новая Всадница не имеет пассивного навыка, а активный изменили путём увеличения количества этих аптечек, правда я не знаю сколько лечит одна аптечка (надо будет поэкспериментировать), но иза отсутствия пассивки новая Всадница хилит, откровенно говоря, очень слабо. Был опыт и весьма печальный. При хорошем владении Новой Всадницы можно нахилить 30 %, от того же пассивного навыка искусницы. Конечно же в серьёзных боях этого не хватит. Я предлагаю сделать пассивку как у клоуна. После смерти будет оставаться тотем с виду напоминающий «ловец снов», как у индейцев. Но с рулём как у Всадницы при выборе машинки. Этот тотем будет оставаться до момента, пока Всадница не вернётся в игру, как бы, переродится. Она же все равно дух, и теоретически убить её не возможно, а вот её машинку разбить можно. Время возрождения это восстановление машинки, а не самой всадницы. Поэтому эта пассивка очень хорошо вписывается в концепцию персонажа. А работать она будет так, что находясь близко к тотему, союзники будут восстанавливать здоровье. Сила хила будет как пассивка у Искусницы, только радиус намного меньше. И чтоб восстанавливаться необходимо стоять на месте смерти, что затруднит игру. Персонажу придется выбирать, отхиливаться понемногу тут, или ехать полумертвым куда то. Из-за этого то, она и не будет имбовой, тем более смерти всадницы не происходят каждые 15 секунд. Но вся эта способность даст Всаднице плюс какой то процент к отхилу за катку. Она будет хилить, даже будучи мертвой. Если две Всадницы умрут примерно в одном месте, тотемы аннулируются (их просто не будет). А предложение я такое сделал, зная то что разрабы стремятся к новому, и не возраждают старое… Так же возможно рассмотрение тотема который может давать некий бонус дамага для союзников, а для проезжающих мимо противников, что то типо проклятья.
  2. Конечно же рассуждать будем не только на тему пассивного навыка, а так же и на все темы связанные с Всадницей. Темы такие как: изменение скиллов, улучшение скиллов, баги, фичи и тд. С кем лучше этот персонаж сочетается, и какие пики лучше применять. Чем больше охватим, тем интересней рассуждать, возможно какие то темы перейдут в новые разделы. Но все же главной темой я хотел бы сделать именно пассивный навык Всадницы, потому как он был, а теперь его попросту нет.
  3. В итоге от меня зависит только подписка на инсту + 3 раза катануть. С момента 19 - 31 декабря. Я так понял? Скорее всего с инстой то и пролетим...Хотя хз)
  4. Вот как можно улучшить и тем более изменить идеал? Ответ проще вопроса. Никак. Однако, есть мысль следующего плана, опять-таки, взята из личного горького опыта. Обычно ульту крошки оставляют на потом, на крайний случай. И вот этот крайний случай случается тогда когда у тебя лоу хп или 200 максимум. Ты включаешь ульту, крошка прыгает с проворотом и начинает отхиливаться, как правило когда во круг полчище врагов. Враги соответственно это видят, и видя что лоу хп увеличивается, начинают люто бешено дамажить именно по крошке, в очень высоком проценте крошку сметают с её ультой(ульта успевает нахилить жизней 100 -150) и прыжок не сильно помогает. Её ульта это некий сигнал, то что ей почти конец, последний шанс на жизнь. В прыжке она бессмертна поэтому как раз прыжок и даёт время на эти 100 - 150 хп, но этого мало. В начале я хотел предложить просто, что то типо бессмертия(или щита) секунды на 2 - 2,5 после последнего прыжка, но появилась ещё одна мысль... Обычно ульта это очень усиленный второй скилл взять к примеру: огневка, магнит, Айс, новый клоун...Новый клоун. Так вот можно и у крошки сделать ещё один дополнительный прыжок в воздухе, естественно по желанию пользователя, некий усиленный второй скил. Жмёшь "R" второй раз после полного проворота в воздухе, и совершаешь ещё один прыжок(но уже не с проворотом, а простой как у второго скила и всё это в воздухе, тоесть будуче неуязвимым). Иза пробывания в воздухе большего времени это даст больше хила, и не нужно не какое бессмертие временное выдумывать или щиты. Но это не всё, так же это даёт то, что можно менять траекторию полёта, это прям какое то искусство ниндзя будет...Как считаете?
  5. В данный момент Лотосу не хватает хила, как ни странно, тем более учитывая его количество жизней. Потому как у ВСЕХ транспортёров кроме него есть самохил. У крошки пасивка распиливающая противников дающая хил, у судьи набивание щитов, у Айса просто активная способность лечиться + куча жизней. И это логично. Если ты мансишь и набиваешь своими навыками самолечения себе хила, то вскоре сможешь дальше продвигаться в перед к воротам. На этой способности транспортёры то и тащат бомбу. В старом лотосе тоже самохила не было(что кстати многие забыли), он был только в гараже. То есть можно было улучшить через гараж активные навыки персонажа, но в базовом варианте их не было у лотоса ни когда. Сейчас к сожалению гаража нетЪ, следовательно и возможности развить в процессе игры способности самолечения нету. Из чего следует вывод, что за лотоса пока ни кто в серьез не катает, ну или очень упоротые или скилованные перцы. А остальные просто обходят его стороной, смахивая слезинку по давно забытым временам. Вернёмся к нынешней ульте лотоса. То есть это ускорение всех остальных навыков(интересно, а навык включение автоматического отхиливания тоже ускоряется). Раньше это было что то типо как сейчас второй скилл, но действие было на 3 секунды (прокачка в гараже давала 5 секунд), я называл это бессмертием. То есть щас даже лучше, так как теперь появился дополнительный супер ускоряющий навык. Менять ли что-либо? Тут зависит от того вернут ли, долгожданный, гараж или нет. Если вернут ,то менять НЕ надо с учетом того, что в гараже будут ачивки для отхила, по типу как в предыдущей версии лотоса. Если НЕ вернут и это будет железная инфа, тогда да конечно лучше дать возможность хоть как то отхиляться. Ну хотя бы при включение ульты по мимо всех плюшек ускорения, автоматически даётся 100% жизней, но один раз за ульту и сразу же. А если уже есть 100% жизни, то они не удваиваются, а остаются как есть. То есть просто такое обновление жизней. Я не думаю что это имбово, учитывая что лотос очень ватный и один фаербол спиливает чуть ли не половину жизней. Есть и второй вариант, но он уже для пассивного навыка, просто уменьшить хотя бы на секунду включение автоматического отхиливания, но это уже более имбово. Пока остановлюсь на этой мысли, и так кучу понаписал. П.С. Я могу создавать сам темы для обсуждения? И сорян за грамматические ошибки.)
×
×
  • Create New...