METAL PARTNER — Станьте инфлюенсером Heavy Metal Machines

Как дела, Метал-гладиаторы?!

 

Есть новая возможность помочь нам распространить слово Металла! Мы с гордостью представляем вам Metal Partner, партнёрскую программу, специально созданную для нашего сообщества стримеров, которая создаёт и расширяет обе аудитории, а также позволяет заработать некоторые награды, сотрудничая с нами.

 

Но как работает это партнерство?

Инфлюенсеры и создатели контента будут иметь преимущества для своих каналов, специализированную техническую поддержку с ресурсами и подарками для создания бесплатных раздач для аудитории. У нас будет система прогресса, поощряющая стримера продолжать работать на канале, получая больше преимуществ на каждом этапе этого непрерывного роста.

Мы знаем, что сложно создать сообщество в одиночку. И из-за этого мы приложим все усилия, чтобы рассказать о канале. В Google, Facebook, ВКонтакте, YouTube и в игровых новостях мы покажем ваш контент о Heavy Metal Machines нашей аудитории.

 

Что нужно для участия в программе Metal Partner?

Чтобы принять участие в этой программе, необходимо иметь канал YouTube, канал Twitch или канал на другой платформе, а также играть в Heavy Metal Machines. Неважно, давно вы начали играть или сегодня. Итак, если вы хотите начать играть сегодня, скачайте игру здесь и приготовьтесь.

Услуга за услугу. Другими словами, единственное, о чём мы попросим стримеров на этой начальной стадии, это позволить нам создавать контент с лучшими моментами этих трансляций.

Подробная информация о наградах и общих положениях будет предоставлена нашими менеджерами сообщества после регистрации, когда вам будет предложено присоединиться к эксклюзивному серверу Discord вместе с другими стримерами Metal Partner. Если вы заинтересованы в нашей программе Metal Partner, отправьте нам электронное письмо по адресу streamer@hoplon.com и укажите в нём ссылку на канал, ваш никнейм Steam, ваш никнейм Discord, Skype и второй адрес электронной почты, если он у вас есть. Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, наши менеджеры сообщества могут ответить вам на нашем канале Discord.

 

Увидимся на аренах!