ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ HMM: теперь с фиксированным временем и на большем количестве языков!

Вы заметили, что теперь у Heavy Metal Machines намного больше прямых трансляций, чем раньше?

 

Чтобы привлечь больше игроков из большего количества стран, менеджеры нашего сообщества осуществляют трансляцию игр на своих языках.

Эта идея возникла потому, что прямые трансляции — это лучшая возможность для игрока, помимо игры с менеджерами сообщества, узнать больше и задать вопросы об игре, а также, возможно, получить доступ к СПОЙЛЕРАМ (но это секрет, договорились? Никогда бы не подумал, что Chancellor любит спойлеры)!

 

Обратите внимание на расписание наших прямых трансляций:

  • По вторникам: Польша в 19:00 по центральноевропейскому времени (СЕSТ) и Северная Америка в 19:00 по центральному поясному времени (CDT).
  • По средам: Россия в 20:00 по московскому времени (GMT+3:00) и Бразилия в 16:00 или 20:00 по бразильскому стандартному времени (BRT)
  • По четвергам: Франция в 19:00 по центральноевропейскому времени (СЕSТ) и Европа в 21:00 по центральноевропейскому времени (СЕSТ).

Бразилия — особый случай, мы чередуем прямые трансляции с Didigos из LineSports. Трансляция Chancellor через неделю состоится в 16:00, а трансляция Didigos спустя неделю — в 20:00. Все понятно? Если у вас возникли какие-либо сомнения, просто просмотрите наши еженедельные объявления о прямых трансляциях.

Хотите знать, где можно посмотреть наши прямые трансляции? Перейдите по одной из этих ссылок и выберите свой любимый канал, чтобы смотреть нас:

Twitch

Youtube

Facebook

VK

Подписывайтесь на нас и следите за новостями, чтобы не пропустить ни одной прямой трансляции.

 

Увидимся на арене!