Старгейзер: твердыня из космоса

«Земля, это Старгейзер, ответьте!»

Когда ученые предсказали Апокалипсис, они были готовы к худшему. Искусница нашла способ сохранить себя в будущем. Существовал и еще один отчаянный вариант — Проджект Арк. Группа одаренных детей, включая Старгейзер, одну из самых лучших и самых молодых астронавтов, была отправлена на космическую станцию, где их поддерживали в стазисе как последних оставшихся в живых в качестве необходимой меры на случай, если никто на Земле не выживет, или пока не появится уверенность, что они могут безопасно вернуться.

Прошли столетия, спутники перестали работать, и все связи с орбитой были потеряны, пока кто-то не нашел черный ящик, устройство, позволяющее восстановить контакт со станцией. Но когда черный ящик был расшифрован, стазис был отключен и люди на станции ожили.

Очнувшись от стазиса вместе с другими детьми, Старгейзер попыталась связаться с базой Проджект Арк на Земле, но ответа не было: все старое оборудование, вероятно, было уничтожено или захоронено в песках времени.

«Джада, когда мы сможем вернуться?», — спрашивали дети.

Хотите узнать больше о практических знаниях Старгейзер и ее предыстории? Играйте в сезоне 2 Метал Пасса, чтобы разблокировать ее полное путешествие на Землю!