Новая система еженедельной ротации

Здравствуйте, Метал-гладиаторы.

 

Сегодня мы поговорил о новой системе еженедельной ротации, которая начнет действовать во 2-ом сезоне Метал Пасс. Вот как она будет работать:

Для новых игроков — до 5 уровня

До 2-ого сезона, в ротации для новых игроков были доступны 5 фиксированных гонщиков и один еженедельный персонаж. Кроме того, “новыми игроками” считались люди с уровнем от 1 до 3. Теперь диапазон уровней был увеличен до 5 и для этих игроков всегда будут доступны 5 перехватчиков: Огневка, Скат, Хламсон, Буйный и Киллер-Джей. Таким образом, все новые игроки смогут попробовать себя в бою и ощутить разрушительность в Heavy Metal Machines.

Для ветеранов — выше 5 уровня

Ранее у нас было 3 фиксированных гонщика и 3 в ротации, но теперь всё изменилось. НО ПОЧЕМУ? Потому что мы верим, что ветераны смогут оттачивать свои стратегические идеи и им нужны разные классы гонщиков постоянно. Теперь Огневка всегда будет доступна, а в ротации будут 1 транспортер, 1 поддержка и 2 перехватчика.

Осторожно, спойлеры

Не говорите Chancellor, но я немного забегу вперёд и расскажу о ротации (для ветеранов) на 20 ноября: Крошка-Чудовище, Фотон, Хламсон, Киллер-Джей.