Мастера Металл-сити: №1 — Хламсон

Всем привет, метал-гладиаторы!

Мы начинаем новую серию публикаций под названием «Мастера Металл-сити». В этой рубрике мы будем получать ценные сведения о каждом персонаже от лучших игроков — настоящих мастеров! Сегодня мы начнем с Хламсона, одного из самых универсальных перехватчиков в Heavy Metal Machines.

 

Мы поговорили с 3 игроками — Dankai, BnD и ColdHands, давайте их послушаем:

Исходное положение

Dankai: Хороший совет — сразу же после начала раунда набросить крючок (оружие 2) на бомбу. Это увеличит шансы получить преимущество в самом начале.

 

Нападение

BnD: Всегда старайтесь синхронизировать свои способности с союзниками, например, немедленно втягивайте врагов в особую игру Грязного Дьявола. Это может быть оказаться убийственной комбинацией!

Всегда начинайте использовать особое оружие с экрана врага и не отрывайте взгляд от мини-карты. Тогда у врага останется меньше времени на то, чтобы сделать ноги или ускользнуть от вашего оружия. Кроме того, всегда сосредотачивайтесь на перехватчиках, выводите их из игры, чтобы освободить своему транспортеру скоростную автостраду для бомбы.

Dankai: Один из секретов — научиться предвидеть движения противника. Heavy Metal Machines — это бешеный темп, поэтому всегда нужно думать о том, где будет враг, чтобы вовремя нанести удар.

 

Защита

ColdHands: Крутому чуваку Хламсону не нужно заботиться об уроне — только отбирать бомбы у врагов. Особое оружие может быть успешно использовано, когда у вас есть шанс оказаться под прицелом. Защитите свою базу с помощью этой способности и утащите всех противников за собой, подальше от бомбы.

 

Что для этого нужно?

BnD: Терпение и точность — вот ключи для овладения этим персонажем. Этот гонщик обладает большим потенциалом, позволяющим полностью изменить ход матча. Необходимо понимать, что есть атакующий и оборонительный способы использования Хламсона.

Сосредоточьтесь на лучшем игроке из другой команды, «проникните в его/ее голову» и уберите из игры, воспользовавшись его/ее эмоциями.