Все о сезоне 1 Метал Пасса

Здравствуйте, ребята!

Давайте немного поболтаем о Метал Пассе? Мы хотим помочь вам понять все о сезоне 1. Перво-наперво: Он называется «Дорога на Малмхайм». Почему? Потому что это означает «Дорога на Металл-сити». Он основан на знаниях Айсбрингера — парня, который просто хочет спокойно вернуться домой.

Итак, что такое Метал Пасс?

Метал Пасс — это система, которая предоставляет игрокам Heavy Metal Machines доступ к еженедельным конкурсам и потрясающим наградам в игре, а также влияет на повышение уровня их аккаунта и позволяет получать доход в виде славы. За славу потом можно купить персонажи и модели. Уже в первом сезоне вас ждут более 90 наград! — Ха! Получил вот это из часто задаваемых вопросов, посмотрите, нужно ли это вам. 

Вы, наверное, заметили, что имеется бесплатная версия и премиум‑версия Пасса. Основное различие между версиями заключается в следующем: Премиум-версия гарантирует, что вы получите удвоенное количество предметов на каждом уровне. Кроме того, она позволяет вам быстрее пройти сезон. Вы можете приобрести ее за Деньги — валюту, которая доступна для покупки в магазине игры. Войдите в игру и купите Деньги прямо сейчас, чтобы получить Метал Пасс!

Какие новые предметы появятся в сезоне 1?

Знания

В первом сезоне мы предоставляем 10 фрагментов знаний с помощью Метал Пасса. Таким образом мы хотим поделиться с вами историей персонажей и сезонов. В данном случае речь идет о «Дороге на Малмхайм» и Айсбрингере.

Знания

В первом сезоне мы предоставляем 10 фрагментов знаний с помощью Метал Пасса. Таким образом мы хотим поделиться с вами историей персонажей и сезонов. В данном случае речь идет о «Дороге на Малмхайм» и Айсбрингере.

Модели

Для этого сезона созданы 3 модели:

Единорог Бифроста — Всадница Ветра

Полет Валькирий — Огневка

Сокровища Фафнира — Айсбрингер

Визуальные эффекты

В сезоне имеется 10 тематических визуальных эффектов. Речь идет об анимациях начала гонки, убийства, восстановления и гола.

Граффити

Имеется 23 граффити в стиле главной темы сезона. Они потрясающие, не так ли?

Портреты

Имеется 5 портретов в стиле главной темы сезона. Помните, что они навсегда останутся в вашем инвентаре после того, как вы получите их. Ведь было бы неплохо показать всем, что вы играли в Heavy Metal Machines с самого первого сезона, не так ли?

Артбук

Для этого сезона подготовлен один артбук, который рассказывает о творческом процессе создания Айсбрингера, Огневки и Всадницы Ветра. Этот файл доступен в папке установки на вашем компьютере.

Саундтрек

В этом сезоне мы предоставили в Метал Пассе доступ к саундтреку игры. Он также находится в папке в недрах вашего компьютера (там, куда вы установили HMM). Обратите внимание, что все это предоставляется только при наличии Премиум-версии Пасса.

Затем посетите страницу нашего магазина на Steam. У нас есть для вас 3 пакета загружаемого контента (DLC), и они предлагаются по очень выгодным ценам! Позвольте мне немного рассказать вам о них: один из них является полной Премиум-версией Метал Пасса, второй содержит Премиум-версию Метал Пасса плюс 1300 Денег, а последний, но вовсе не худший, включает Премиум-версию Метал Пасса плюс 15 уровней. Эти DLC, безусловно, улучшат ваш аккаунт и сделают игру в Heavy Metal Machines еще веселей!