Как следует приветствовать новых игроков в Heavy Metal Machines?

Скоро мы начнем новый сезон в Металл-сити. Мы ожидаем много посетителей этого предстоящего мероприятия. В Heavy Metal Machines появится МНОГО новых игроков. Мы хотим, чтобы вы по-прежнему получали потрясающие впечатления от игры на арене, как и раньше. Поскольку мы уже думаем о грядущем, мы хотели бы предоставить вам рекомендации о том, как приветствовать новых игроков.

Heavy Metal Machines — это МОБА-игра про бои автомобилей, и она будет привлекать игроков из многих сфер: из классических МОБА-игр, гонок или даже ММО-игр. Даже несмотря на то, что все эти виды игры различаются, все игроки поймут, что им рады в нашем сообществе, и мы знаем, что наша семья очень гостеприимная! Ознакомьтесь с этими 3 простыми правилами гостеприимства:

1- Приветствуйте всех

Помните, что вы тоже когда-то были здесь новичком. Возможно, тогда некому было помочь вам советом или поприветствовать вас. Вероятно, такая помощь была бы полезна вам на начальном этапе. Так что теперь будьте добрым игроком! Если вы встретите новых игроков во время матча, поприветствуйте их, позвольте им почувствовать, что они без стеснения могут попытаться сыграть и даже проиграть. В это время новый посетитель должен чувствовать себя в безопасности в игре. Не забудьте пригласить его или ее в наш канал Discord. Вы также можете добавить этого человека на Steam.

2 — Чувствуйте себя как дома

Теперь пришло время сказать: «Чувствуйте себя как дома!»

Вы уже помогли новым игрокам присоединиться к сообществу. Теперь помогите им в первых нескольких матчах. В вы увидите,… что через очень короткое время новые игроки сами будут приглашать всех в игру. Если человек ведет себя плохо, просто объясните ему, как мы формируем здоровое и всеобъемлющее сообщество. Мы уверены, что он или она заметит хорошие флюиды и останется!

3 — Посмотрите, как они «полетят».

Вы прекрасно поработали. Вы помогли новым игрокам и теперь не знаете, что делать. Все очень просто: порекомендуйте им создавать команды с друзьями. Если у вас уже есть команда, почему бы не бросить вызов уже не совсем новичку и не сыграть с ним отличный матч? Вы сможете ощутить гордость, оказав помощь и поспособствовав положительным тенденциям в нашем сообществе.  

 

У вас есть другие советы относительно того, как приветствовать новых игроков? Напишите нам пару строк!