Подробное руководство по выживанию в Металл-сити

Новые игроки и ветераны, этот пост будет вашим подробным руководством по выживанию в Метал-Сити. Эта библия объединяет САМУЮ важную информацию об игре или местах, где вы можете найти информацию. Возьмите эти советы и пронесите свет в переулки этого опустошённого города. Вы готовы? Вот они:

Встречайте других игроков

Место где встречаются все участники боёв — это Discord. Мы не будем вам подавать напитки, но мы гарантируем, что всегда будет кто-то, кто поможет вам с информацией, советами и пользовательскими матчами. Присоединяйтесь к сообществу и дайте пять заведующему этим местом, The Chancellor. Иногда вы сможете увидеть Saramantis, Miss Fullscreen, T-Bone, Dailight, Didigos, No62NoExit или Sath тусующимися там (может они ждут напитков?): discordapp.gg/heavymetalmachines

Вселенная Heavy Metal Machines

Вы не слышали о знаменитой ВМС? Вселенной Метал-Cити? Да, за игрой кроется отличная история. Вы можете узнать о ней больше и поделиться своими мыслями (почему бы и нет?) и идеями. Вы можете ознакомиться со сборником этих записей о лоре в нашем блоге прямо сейчас:

История Heavy Metal Machines (Сборник статей лора)

Эксклюзивный контент

Это место где всё происходит впервые. Вы знаете, что в каждом городе есть место для сплетен и слухов. В Металл-сити социальные сети, скорее всего, являются этим местом. Следите за нашими каналами и будьте первыми в курсе всех “штучек”:

Facebook

VK

Instagram

YouTube

Twitter

Выберите своего персонажа

Новенький в городе и не знаешь кого выбрать на арене? Не беспокойся. У нас есть обзоры для каждого. Этот сайт поможет вам выбрать правильного персонажа, подходящего под ваш стиль игры. Посмотрите: https://goo.gl/L4Axmq

Советы и прочее

В Метал-Сити люди смотрят турниры ради удовольствия. Другие пилоты же смотрят ради стратегий и тактик. Именно поэтому мы выделили несколько видеороликов, которые осветят ваш путь к успеху.

Tutorial

Прайм-тайм Шоу Метал-Сити

Момент, когда все собираются вместе, чтобы посмотреть битвы. Это и есть прайм-тайм телевидения Метал-Сити. Вот график и каналы прямых трансляций (на английском языке): каждый четверг в 19:00 CET

Метал Лига

Метал Лига создана для тех игроков, которые хотят играть в игры не только ради удовольствия, но и для того, чтобы заработать деньги и признание в реальном мире. Мы предлагаем вам систему турниров Метал Лига с денежными призами до $5,000. Турнир проходит в течение сезонов, и игроки любого уровня и отовсюду могут соревноваться онлайн из собственного дома, чтобы стать чемпионами. Кто знает, станешь ли ты следующим чемпионом?

Рейтинговый Режим

Рейтинговый режим запущен. Соревнования вышли на новый уровень с этой функцией, где игроки могут развиваться индивидуально и получать награды по окончании сезона. Эта функция добавляет новую очередь в игру, выходящую за рамки обычной. Во время игры ваши матчи будут засчитываться в ваш индивидуальный счёт в рейтинге. Существует 3 основных дивизиона — «Бронза», «Серебро» и «Золото», а также специальный дивизион «Хеви-Метал». Последний состоит из 10 лучших игроков в глобальном рейтинге.

Вопросы?

Метал-Сити тёмен и суров. Тем не менее, у нас есть ценная информация для вас, поэтому у вас никогда не будет нерешенных вопросов. Посетите эти места, если возникнут какие-либо сомнения:

Discord

Форум

Steam форум

Reddit

ЧаВо

Метал Пасс 

Метал Пасс — это система прогресса доступная в игре, в которой игроки повышают свой уровень в каждом тематическом сезоне. Вознаграждения и контент могут быть добавлены в игру в каждом Метал Пасс. Например, новые пилоты, модели, тематические арены, граффити и многое другое!

Давайте закупаться

Мир уже во многом не такой как прежде, но мастерские всё ещё существуют для настройки машин. Деньги в Метал-Сити — это “Слава”, и она завоёвывается на арене. У нас есть руководство о том, как работает магазин Heavy Metal Machines и что вы можете купить там: https://goo.gl/X9koTN

Фольклор

Жители Метал-Cити часто рассказывают свои истории и предания об истории города. Если у вас есть фанфик, пришлите его нам и мы разместим его в нашем блоге. Взгляните на тексты, которые мы уже получили: https://goo.gl/s5LMpf

Поделитесь реплеем

Теперь, когда у вас есть вся информация, настало время начать записывать свой геймплей и отправлять нам лучшие моменты. У нас есть конкурс под названием “Эпические игры”, где мы выбираем лучшие реплеи, отправленные сообществом. Это ваш шанс стать знаменитым и выиграть призы. Загрузите видео на предпочитаемую платформу и поделитесь с нами ссылкой.

На этом всё. Сохраните это руководство, сделайте его своим маяком на пути к успеху, чтобы выжить в Метал-Cити.

Увидимся на аренах!