Heavy Metal Cup Event начинается на этой неделе!

Это футбольный сезон!

Все теперь одеты в цвета своей национальной команды или любимой команды другого государства. В Heavy Metal Machines у нас также есть сезон в честь футбола: Событие «Чемпионат хеви-метал». В рамках этого особого события мы собираемся провести несколько мероприятий в период с 14 июня по 17 июля.

Скин бомбы

Как было сказано, все мы любим спойлеры, поэтому мы начнем предоставлять вам спойлеры, начиная сегодня с бомбы. В течение этого сезона у нас будет эксклюзивный скин для бомбы, и она будет выглядеть как футбольный мяч!!!

Объявление о 5 скинах

Черт возьми! У нас будет 5 эксклюзивных скинов, которые вы сможете получить только во время этого мероприятия. Посмотрите их:

Огневка: она зажжет все с помощью этой новой модели. Ее вдохновляют цвета чемпионата мира по футболу, который происходит прямо сейчас. У вас будет только один способ приобрести этот скин, который выполняет одну конкретную задачу. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, как выиграть эту особую модель.

Всадница Ветра: дух мщения будет окрашен в цвета величайшего футбольного чемпиона всех времен — Бразилии. Этот скин Металлической легенды принесет веселье и непочтительность на арену точно так же, как зелено-желтая команда. Этот скин можно приобрести за 1150 денег или 10 000 Славы.

Буйный: этот крутой парень получит цвета России — страны-хозяйки футбольного мероприятия этого года и страны чемпионов Чемпионата Европы по HMM! Этот скин можно приобрести за 1150 денег или 10 000 Славы.

Хламсон: братья-буксировщики будут представлять Францию. Они будут окрашены в цвета нации Флер-де-Лис. Бьюсь об заклад, Хламсон будет вратарем — вы видели размер его руки? Этот скин можно приобрести за 1150 денег или 10 000 Славы.

Скат: повстанец будет зажигать в цветах Польши. Возможно, вы знаете, что игра HMM также переведена на польский язык? У нас теперь есть особый скин для этого государства! Этот скин можно приобрести за 1150 денег или 10 000 Славы.

Объявление о событиях

И последнее, но не менее важное: давайте объявим о событиях, который пройдут во время Heavy Metal Cup Event:

Событие опыта: во время всего события мы предоставляем вам на 50% больше опыта, но только с 13:00 до 23:00 (по центральноевропейскому летнему времени) каждый день. В первый день (14 июня) и последние два дня (14 и 15 июля) мы также предоставит 50% славы. Пришло время улучшить показатели вашего аккаунта!

Групповое мероприятие: оно будет востребовано всеми! Это мероприятие посвящено игре в группе 15 повседневных матчей с 19 по 25 июня. Не имеет значения, выиграете вы или проиграете, особые матчи не учитываются. Именно так игроки получат новые скины Огневки. Те, кто достигнет этой цели, получат особую модель до 28 июня.

Событие сообщества: это командное событие! Оно проходит с 26 июня по 2 июля. Все сообщество должно играть и доставить 25 000 бомб. Если эта цель будет достигнута, мы устроим особый вечер сообщества и покажем эксклюзивный макет нового персонажа, эскизы, обои события для ПК и мобильных устройств, а также интервью с двумя художниками о создании персонажа!

Интересует? Мы уверены, что да! Теперь давайте приступим к делу! Предложите своим друзьям загрузить Heavy Metal Machines, создайте команду и активно играйте!