Каждая Металлическая легенда нуждается в надлежащем снаряжении

Скины Рок-звезды и Металлической легенды вернулись в магазин HMM. Если вы новичок в Heavy Metal Machines, пришло время улучшить ваших персонажей, сэкономить немного славы и купить все автомобили. Если вы ветеран, почему бы не купить эти особые скины для Металлической легенды? В любом случае давайте рассмотрим их и поймем разницу между каждым уровнем скинов, которые у нас есть на сегодня в игре.

 

Первый шаг — получить доступ к магазину и приобрести базовый скин для каждого персонажа. Как только вы это сделаете, вы можете перейти к «моделям» и начать поиск картины в каждой категории (категория находится в верхней правой части экрана):

 

Идол

Это первый уровень скинов. Модели типа «Идол» являются самыми дешевыми, и их все можно приобрести за славу — каждая из них стоит 500. Каждый персонаж имеет два стандартных скина (не требуется времени игры) и один, основанный на прогрессе. Скины прогресса разблокируются, когда игрок достигает 3-го уровня пилота (для чего требуется потратить на игру несколько часов).

Рок-звезда

После того как вы проведете в игре еще несколько часов, вы станете Рок-звездой. Чтобы справиться с этой ответственностью, вам потребуется приобрести новые скины. Основная цена в единицах славы здесь составляет 2000, а уровень прогрессии для каждого персонажа равен 5:

Металлическая легенда

Лучший вариант кастомизации персонажей — это модели «Металлическая легенда». На этом уровне есть 3 вида: обычно, прогресс и ветеран. Первый уровень, обычные скины, покупаются только за твердую валюту — пришло время провести по считывателю кредитной картой, мой друг! Второй уровень разблокируется с помощью прогресса. Каждый персонаж имеет одну специальную картинку, которую можно приобрести, когда он достигнет уровня 10. Она стоит 10 000 славы. Наконец, «Ветеран»: этот вид представляет собой полностью золотистые-сувенирные варианты окраски кузова, которые показывают, что вы появились на арене!

У нас также есть скины особых событий, такие как «Просто лучшая» (от чемпионата Южной Америки) и модные модели «Металлофобия».