Скоро выйдет Новая Арена

На новой арене вы столкнетесь с новыми и захватывающими препятствиями, которые заставят вас задуматься о новых стратегиях для вашей команды, даря вам совершенно новые впечатления независимо от гонщика.

Оставайтесь с нами и следите за нашими страницами в Facebook, Instagram и VK, чтобы получить уведомление о новостях, как только они здесь появятся.

Новая глава Легенды

История новой Арены главным образом связана с Всадницей Ветра и ее племенем.

Они мирно сосуществовали в полях с её племенем до того темного дня, пока Цельнометаллический Судья не совершил своё нападение на них и не уничтожил всех живых существ.

Он преуспел, но не ожидал такой сильной линии обороны, божественной защиты, которую древние племена назвали: Божественные Змеи.

Цельнометаллический Судья даже преодолел оборону …

тогда Змеи отважились на последний отчаянный шаг и применили древнее проклятие, которое почти убило Цельнометаллического Судью и изменило его жизнь навсегда.

Также это проклятие пробудило дух Всадницы Ветра!

Второй шанс

Теперь вы можете ударить со всей мочи и использовать рикошет в свою пользу.

На Арене, если вы не забили гол и ударили по отражателям бомбы (по одному с каждой стороны ворот), бомба отскочит назад, а ваш союзник (или даже вы) сможет схватить её и доставить к цели — или ваш враг подберет бомбу и доставит её на другой конец арены.

Вы не разорвете этот круг

Вы думаете, что уже почти доставили бомбу, но напоследок Вас ожидает последнее испытание: Ритуальный круг. Этот отрезок пути состоит из круговых беговых дорожек, которые ускоряют вас или замедляют. Он может использоваться как место, где можно прокатиться вокруг и восстановить жизнь или убежать от врагов, в то время как поддержка спешит к Вам на помощь. Каждая часть этого круга заставляет вас двигаться быстрее, чем другие.

Не будь таким едким

Помните лаву? Помните, как Вы могли проехаться по ней? О да, это было ничто по сравнению с кислотой и беговыми дорожками.
Вот причина, почему: На Арене Проклятый Некрополь вы столкнетесь с кислыми озерами и беговыми дорожками, которые медленно подталкивают вас к смерти.
Да, смерть: Кислота означает мгновенную смерть через одну секунду, потому что она наносит 600 единиц урона.

Вы уже читали последнюю статью в блоге о нашей Легенде? Нажмите на изображение ниже и сделайте это сейчас!