Набор основателя: Станьте Основателем Металл Сити

Вы только начали играть в Heavy Metal Machines и хотите быстро поднять уровень? Вы уже играете какое-то время и хотите получать одним из первых всех новых персонажей? С набором Основателя ваш игровой опыт станет намного лучше!

Что такое набор основателя?

Набор основателя – это дополнительный загружаемый контент (DLC) для игроков, которые хотят поддержать Heavy Metal Machines. Пока игра все еще находится в открытом бета-тестировании и этот набор был разработан специально, чтобы поблагодарить игроков, которые с самого начала верят и поддерживают проект.

Какие наборы существуют и что включено в них?

Всего доступно три вида наборов основателя: Бронзовый, Серебрянный и Золотой. Узнайте больше о каждом из них:

Все персонажи, доступные на данный момент и выпущенные в дальнейшем до конца бета-теста + Модель «Металическая легенда» для всех гонщиков, выпущенных во время бета-теста + Персонализированная рамка для аватара +  Саундтрек игры

Все персонажи, доступные на данный момент и выпущенные в дальнейшем + Модель «Металическая легенда» для всех гонщиков, выпущенных во время бета-теста + 5% дополнительного опыта во всех матчах, без ограничения + Персонализированная рамка для аватара + Саундтрек игры

Все персонажи, доступные на данный момент и выпущенные в дальнейшем + Модели «Металлическая легенда», «Рок-Звезда» и «Идол»для всех гонщиков + 10% дополнительного опыта во всех матчах без ограничения сроков + Персонализированная рамка для аватара + Саундтрек игры

Каковы основные преимущества Основателя?

Сразу после покупки Набора Основателя вы получите ассортимент гонщиков. Вне зависимости от недельного вращения, при покупке любого доступного набора, вы разблокируете всех гонщиков. Если вы решити купить Серебрянный или Золотой набор, вы также разблокируете всех будущих персонажей.

Кроме того, каждый набор содержит модели Металлическая легенда, которые будут продаваться только в бета-период, — а если вы выберете золотой набор, вы будете получать эти модели даже после завершения бета-тестирования.

Наконец, покупка Набора Основателя – это вера в потенциал Heavy Metal Machines. Таким образом, это более, чем справедливо предоставить вам саундтрек, в случае с серебрянным и золотым набором, усилитель опыта, чтобы вы смогли быстрее поднять свой уровень.

Как я могу его получить?

Это просто! Вам нужно только приобрести полюбившийся Вам набор в Steam, и набор будет автоматически привязан к вашей учетной записи и включен в игру. Вы также можете купить его в подарок для тех, чей игровой опыт в HMM вам очень важен.

Хотите сыграть в Heavy Metal Machines? Скачайте её бесплатно в Steam прямо сейчас!