Как я могу принять участие в студенческом турнире по Heavy Metal Machines в моём университете?

Если вы студент и любите киберспорт, а ещё вы хотите развить киберспорт в вашем университете и «сразится» с вашими коллегами и друзьями, то это Ваш шанс: Студенческий турнир по Heavy Metal Machines. У вас есть возможность развить лидерские качества и здоровую конкуренцию в вашем университете и получить поддержку разработчика игры на турнире и с призами

Что такое студенческий турнир?

Студенческий турнир – это соревнования, проводимые в университетах, с целью увеличить популярность киберспорта, поспособствовать соревновательной среде Heavy Metal Machines и распространить игру среди новых игроков и не только. Они оспариваются только студентами университета, готового принять их, и проходят они в живую.

В чём заключаются преимущества привлечения турнира в ваш университет?

Главное преимущество проведения студенческого турнира в вашем университете, это поддержка студии Хоплон в организации турнира. Помимо призовых пакетов и гаджетов для игроков, вы можете упомянуть имя вашего университета и ваше содействие в развитие и продвижении Киберспорта. Для игроков это возможность стать  профессиональным игроком в развивающемся конкурентноспособном игровом сценарии, что является хорошим и достойным шансом.

Другой интересный пункт – если вы работаете с программами для дизайна, то у вас есть возможность обменяться идеями и опытом с креативными дизайнерами студии Хоплона и обсудить креативный процесс создания Heavy Metal Machines. В зависимости от вашей приверженности к организации турнира, есть возможность защитать эти часы как стажировочные часы в вашей учебной программе.

Как подать заявку на проведение турнира в моём университете?

Чтобы зарегистрировать ваш университет для проведения турнира, вам надо отправить письмо на электрронную почту: marketing@hoplon.com.

Напишите нам и мы поможем вам организовать студенческий турнир по Heavy Metal Machines в вашем университете!