5-ый сезон Турнира Лидеров. Объявление

Уважаемые игроки,

к нам поступила жалоба от нашего сообщества, в которой высказывались предположения о незаконном поведении победителя 5-го сезона Европейского турнира лидеров, которое также противоречит нашему кодексу поведения (rules of conduct). Мы проанализировали информацию, полученную в результате ваших жалоб и тщательно изучили steamid, чаты и лог-файлы, которые подтвердили неспортивное поведение и показали нам, что обвинения были справедливыми.

В рамках технического анализа, мы выявили, что матчи, были сыграны с одного и тогоже IP-адреса за разные аккаунты, эти аккаунты в среднем покидали матч от 86% до 99% времени, в более чем в 130 сыгранных матчах. Такая практика была запрещена в 5-том сезоне, в этом сезоне считались только матчи сыгранные PVP (Игрок против Игрока).

Студия Hoplon верит в то, что правила хорошего тона и дружелюбное поведение являются основополагающими принципами для вашего развлечения. Поэтому мы всегда стараемся действовать открыто в отношении проблем существующих в нашей игре и наших действий, сосредоточенных на решении существующих проблем. Мы считаем справедливым проинформировать вас — наше сообщество — в отношении этой проблемы и также хотим обратить ваше внимание на наказания, предусмотренные в правилах поведения, таких как блокировка аккаунтов соответствующих пользователей. Прежде всего, чтобы исправить нашу ошибку, мы награждаем настоящего победителя, им стал – Byakudark.

Мы благодарим Вас за обращение, которое позволило нам оценить не только игроков, но и наши внутренние процедуры.

Мы добавили ссылку на наши правила поведения https://goo.gl/tmuAhr, ссылку для обращении в нашу службу поддержки https://goo.gl/apjYGu и список игроков, на аккаунты которых были введены ограничения https://goo.gl/U2x7Vu. Каждая ваша жалоба будет проанализирована должным образом и подтверждена для безопасности каждого из вас.

Мы просим прощения за доставленные неудобства, мы всегда готовы к разъяснению и обсуждению ваших предложений.

Панда